Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром.

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

?

Купите ли вы Sony DSLR-A900 ?

  1. Да куплю, сразу после появления в продаже независимо от цены.

    3,0%
  2. Куплю, но толко после некоторого снижения цены до приемлемого для меня уровня.

    31,1%
  3. Куплю, но немного позже. А то сейчас и снимать-то особо нечего.

    8,9%
  4. Не буду покупать, т.к. А900 не устраивает меня по ТТХ и качеству картинки. Я ждал другого от неё.

    4,2%
  5. Не буду покупать, т.к. для решения моих задач А900 мне не нужна вообще. И дело даже не в цене. Прост

    21,0%
  6. Хотел бы купить, но вряд ли смогу себе это позволить. Дорогая для меня "игрушка".

    31,8%
  1. Будет на следующей недели.
     
  2. А объектив можно купить у Александра Дышлевого http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=8966, я SAL 2470, брал у него, перевёл деньги и через день забрал объектив у проводника поезда Харьков-Москва, на Курском вокзале и это не единственная моя покупка у Александра, всё честно, надежно и в срок.
     

  3. угу :) и так каждый раз :)
     
  4. Да, спасибо, потом увидел
     
  5. Сегодня приобрел камеру А900 в http://magazinfoto.ru/good.php?id=1032&from=ya -79400 руб. Можно было поторговатся, т.к оставил у них 180 т.р но не стал. В подарок дали книгу "Объективы Альфа" (уже
    вторая:))
     
  6. Ну я уже привык, с А700 всегда ручка была. По размерам кстати получилась не намного больше чем "семисотка", Но когда ставиш 70-200... выглядит супер проффесионально.
     
  7. Ну и огромное спасибо Fyarik!!!! Если бы не он, не купил бы 24-70, а ни купил бы его, опять бы оттянул покупку камеры.
     
  8. Какое молниеносное вхождение в систему у Вас получилось
    2 месяца назад еще искали замену киту а теперь уже на ФФлагмане катаетесь)))
    поздравляю, Желаю отличных снимков)))
     
  9. Большое спасибо!!!
    Флагман мой не надолго, до середины декабря( помните я камеру начальнику искал:)). Но на Новый год я уже знаю какой себе сделаю подарок:)
     
  10. Я сказал бы: очень быстро!!!!
     
  11. Если А900 покупать в Республике Польша и везти её оттуда через границу,
    то она обходится в 2065 - 2130 USD.
     
  12. 60 т.р. - было б сказочно купить у нас в Риссии за такую цену.
    Сейчас посмотрел - минимальная цена 81 т.р. на PhotoWeb.Ru, на pleer.ru на 6 рублей дешевле=)

    Как считаете, какова будет цена в будущем на неё? Весной - летом следующего года? Когда ждать снижения? Дело в том, что могу уже сейчас купить..стоит ли подождать немного? Упадет ли цена?
    Завледеть А900, конечно же, хочется, но уж не сильно в невтерпёжь:)
    В принципе перезимовать можно и с имеющимся фотиком.
     
  13. Долларовая цена упадет, рублевая - непонятно. Можно конечно и на распродажу банкротов нарваться и взять задешево, но что-то сомневаюсь. Насколько упадет - в условиях кризиса неясно. Свернут все производители новые разработки и ничего никуда падать не будет.
    Я решил не брать сейчас, купил на зиму ФФ пленочный :)
     
  14. Не трудно догадаться откуда А900 за 80т.в Москве.А вот откуда у Польши такая халява? Господа!
     
  15. Ну отчего же только в Польше. В Англии А900 сейчас стоит 1700-1800 фунтов. Если приехать как турист, купить камеру в оффлайн магазине, то на таможно можно забрать обратно 15-18% (налога). Вот и получаем 1530 фунтов, или 1700 евро, или примерно 2200 долларов.
     

Поделиться этой страницей