Всё о Sony DSLR-A900 или Есть FF !!!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

  1. Спасибо за КАМЕРУ!

    сказка и мечта СБЫЛАСЬ! спасибо
     
  2. именно :)

    потому и ПРИБЫВАЕТ владельцев
     
  3. Как и в а700
     
  4. Это где? =)
     
  5. придется тренировать внимательность - нередко забываю уйти с высокой чувствительности, когда она уже не нужна.
    а постоянных цифр в видоискателе, чтоб глаза мозолили, нету... :(
     
  6. И что... Тут куча крутых перцев - владельцев A900, а хоть бы кто отписсался живыми впечатлениями ну и фотками... А то тут понтанулись и скрылись...
     
  7. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #1170 27 сен 2008 в 04:08 | Всё о Sony DSLR-A900 или Есть FF !!! | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2008
    В Зените вообще не было никаких цифр, и ничего, шЫдевры получались...
    Все цифры доолжны быть в голове, причем таким образом, чтобы не мешать съемке.
    Это как управлять автомобилем - все на уровне рефлексов. На размышления времени обычно нет, приходится использовать подсознание (моторную память, четко натренированные связи "образ-действие"). Причем образ может быть как визуальным, так и, например, акустическим...
     
  8. >Rus2000
    Я в отпуск пленочную семерку брал, и в первый же день, отрубилась вся индикация в ВИ, кроме подстветки точек АФ. И ничего, две недели нормально отснимал. Все пучком... правда жутко непревычно... но параметры все равно в голове, привык быстро...
    Неудобство только в том, что можно забыть изменить параметры (особенно экспокоррекция) предыдущей съемки. Но это редко, и когда в попыхах.
     
  9. Как и в D5D
     
  10. в зените переменных было две, а не пять.
     
  11. aba01
    Жаль Сони не выпустила А900 (aba01 edition) с Исо ограниченными сверху 800, и FPS=3 криков было бы меньше что шумная. меньше бы сравнивали а больше бы фоткали.
     
  12. aba01 Где бескультурье? Это была шутка вообще-то. То ли у меня дурная привычка после А100 осталась то ли ещё чего, но _лично мне_ высокие ИСО не сильно нужны (_были_ ну по крайней мере пока их не было). И я был бы рад если Сони выпустила камеру пусть и ИСО800 по максимуму 3 кадра в секунду но по нынешней цене пятога первого. и _лично мне_ очень хочется надеяться что после рождества к весне лету цена на А900 будет снижена до 2200-2500 где-нить. Ибо нефиг пока конкурировать по цене с тем что пока не по зубам.
     
  13. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Список переменных в студию! :)
     
  14. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Она и хуже не станет.
    Тут цветет, скорее, самолюбование некоторых регалистых граждан.
    И охаивание всех, кто с их навязчивым мнением не согласен.
     
  15. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей