FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем gin_tonic, 6 сен 2008.

  1. Я чет не понял, как такое может быть, что линзоблок стоит дороже почти в 2 раза, чем просто новый объектив!?
     
  2. Запросто, если при наборе текста ошибиться :) 10,315 р.
     
  3. Дай бог если так :) а то такие расценочки пугают меня :D
     
  4. #1125 24 май 2013 в 21:48 | FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
    Новый объектив уже включает "работу" установки этого линзоблока на заводе, ремонт никак не может быть стоить даже стоимости нового стекла!
     
  5. Все норм по цене посчитано! я свой тоже отдавал после падения (писал тут уже), что цена ремонта составляет 114 тыщ (замена тубуса и системы линз) и сони дистрибьютер тоже подтвердила цену! Так что пока не убью его окончательно, новый брать не буду! продолжаю с ним работать))) гы гы! на этой недели залил соленой водой с моря, волна накрыла)
    35 mm (Черногория)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Отличные кадры, действительно приятно смотреть)
     
  7.  
  8. Tront, ваш Lake Tahoe - просто сказка. Красота!
    С поляриком снимали?
     
  9. #1132 6 июн 2013 в 08:55 | FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
    После того, как я настроил объектив, наверно теперь составлю тут компанию Тронту, правда буду выкладывать людей :)
    16mm, f2.8
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Забыл написать, что таки купил 16-35 отличного качества, без брака. Брал с рук с пересылкой, но предварительно мне прислали сэмплы с этого стекла.
    Разница видна невооруженным глазом.
    + он на гарантии. так, что не рекомендую брать в магазине без тщательной проверки или покупать с рук без гарантии.
     
  11. Тоже собрался брать 16-35. На барахолке ничего нет(рядом с домом чтобы поехать потестить)
    цена с магазина кусается и нет уверенности что за такую цену будет выбор с идеальным аф
    бррр! )

    Babenkoff
    долго искали? во что обошелся?
     
  12.  
  13. Обычная стремянка :)
     
  14. Закат в лесу. По клику можно раскрыть.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей