FF Всё о SAL 70-400/4-5.6 G SSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alexko, 5 сен 2008.

  1. Синичка суперрр !
     
  2. #1463 1 мар 2014 в 18:26 | FF Всё о SAL 70-400/4-5.6 G SSM | Страница 74
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2014
    DSC01105ш.jpg DSC01105.jpg хочу вынести на обсуждение работу объектива. Ресайз с одного кадра. Снято- 5.6. 1-500 .исо 100. 400 мм. А-77 на камер джипег. резкость при обработки не добавлялась.(птичка Лазоревка в два раза меньше воробья)
     

    Вложения:

  3. Никогда не думал , что на ф5.6 на 400мм такая маленькая ГРИП . Тут не только объектив отлично отработал , но и у фотографа руки супер прямые . Ну и модель , конечно , своей грацией заткнула за пояс Хайди Клум :) .
     
  4. #1465 2 мар 2014 в 02:37 | FF Всё о SAL 70-400/4-5.6 G SSM | Страница 74
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2014
    животное с человеком поровнял ...я думаю что наверное Бар Рафаэли
     
  5. Птичку аж захотелось потрогать (настолько реалистично вышло) :)
     
  6. МЕНЯ ВОЛНУЕТ как улучшить кольцо наезда в мануале для съемки видео? Почему оно такое тугое?
     
  7. программно наезд проще создать
     
  8. ну при монтаже понятно что можно сделать, а вот как добится плавности? Ну не маслом же смазывать)))))))))))))))))))))))))
    И еще фоткал очень быстрый спорт. За 1 час получилась только одна фотка и то с натягом можно назвать хорошей...порой вообще отказывается фокусироваться на а77...жаль что нет режима dmf на а99 DSC00624.jpg
    Статичные кадры почти без проблем DSC00680.jpg
     
  9. А куда он делся?
     
  10. для этого телевика нет...почему они такие вредные? Даже для беальтернативной сони 16мм (2,8) нет...очень верю, что одумаются и выпустят новую прошивку с поддержкой этого режима всех родных полнокадровых объективов.
     
  11. Только ,что проверил ...Есть
     
  12. У Вас первая версия или вторая ? Я задумался о 2ой версии для ралли, ББТ местами не успевает, неужели так все плохо с фокусом ? видел ранее тут фото с ралликроса, очень понравились, не хочу 6D и 70- 200 2.8
     
  13. Ралли это обычно на целый день ( много раз принимал участие в помощниках судейства) с раннего утра и до позднего вечера до подиума плюс еще в Питере частенько пасмурно. Можно конечно навестись заранее , но лучше что то светлое и цепкое
     
  14. Я не морожу автоспорт, не понимаю я этих фото особенно когна машину с синхра подсвечивают вспышкой, просто треш фото, морожу только иногда, воду, песок из под колес, стараюсь динамику всегда передать, проводка, зум эффект..
    наше ралли снимается на 1/100-1/200 достаточно чтобы колеса раскрутить.
    WRC иногда 1/320 колеса раскручиваются
    плюс на а99 3200 довольно рабочие, особенно для репортажки в виде WEB.
    даже снимая ББТ я стараюсь ставить дырку не ниже 4, особенно при проводке, поэтому как в такой узкий грип машина вся попадает с трудом..
    Учитывая все эти факты данное стекло мне подходит, вопрос только в фокусе

    Светлое конечно хорошо, одно НО перейдя с кропа А77 на ФФ мне не стало хватать 200 мм (светлый телевик ББТ), я не знаю ни каких светлых зумов в нашей системы с фокусными более 200, знаю 2 фикса конечно, но за такие деньги я куплю D4S )
     
  15. #1476 3 мар 2014 в 22:29 | FF Всё о SAL 70-400/4-5.6 G SSM | Страница 74
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2014
    [STRIKE]Чем наша 70-200/2,8 не устраивает? ;)[/STRIKE]

    А, понятно... В Питере негде в аренду взять? или можно попробовать поговорить с Мурадом из Студии С-Пб http://studio.sony.ru/?
     
  16. Возможно не привык после кропа, но на ФФ как то маловато мне 200 мм стало )) В аренду не видел контор в СПБ работающих с Сони.
     
  17. поспрошайте в региональной ветке, может кто-то из счастливых владельцев сабжа даст попробовать ;)
    Ну или, как и говорил выше, попробовать договориться с питерской Студией.Сони ;)
     
  18. конечно 1 версия...почему и недоволен, что с первой версией нет dmf...
     
  19. Чего то я не догоняю ...что с первой версией нет dmf.
    Растолкуйте ,пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей