Sony A100 + грип Dicain VG-1 за 11 т.р.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем TimLev, 4 сен 2008.

  1. RED, да пиши что хочешь, я все равно с этим твоим дикайном не сравнивал, может он и вправду лучше .. Интересно только, чем это??!?
     
  2. Да Вы, батенька, эстет!:D
    А где Вы танки симпатичные видели? :D
    Для здоровой лапы самое то, кстати. У ручки этой реальный функционал, а у Дикаина НЕАДЕКВАТНАЯ цена. Притом один аккумулятор. По поводу хвата ещё и поспорить можно. В обычном положении со здоровым объективом очень удобен. ОЧЕНЬ!!! А есть ситуации, когда удобно делать снимки левой рукой - Дикаин тут вообще не прокатит. Так что сомнительная красота или функционал. Кстати с Дикаином фотик неустойчивый совсем - не поставишь на стол, например. Так что не надо "ля-ля"
     
  3. А у меня всё в комплекте было!!! И для Соньковских аккумов и для пальчиков ААА
     
  4. Жалко что Ownuser для А700 не выпускают :(
    Я конешно понимаю что родная лучше, но за те деньги и если мне кроме спусковой кнопки особо ниче больше не надо...

    сорри за офф
     
  5. Jan, я как и DrzMax считаю, что Ownuser намного лучше. И тоже жду когда же выйдет версия для А700.
     
  6. Модер - модеру может, но поскольку я в данный момент "в переходном состоянии" в связи со слагаемыми полномочиями (а особенно после слов модератора, что если мне не нравится точка зрения, то я могу идти на "свой" нерусскоязычный форум), то общаться совершенно не хочется.
     
  7. дело не только в красоте а и в удобстве!!!
    Не кто случаем не продает дикайн??? готов взять!!! (прошу прощения у автора данной темы)
     
  8. А в чем удобство оного, кто бы объяснил мне..
     
  9. Блин, ну что Вы как маленькие! На вкус и цвет все фломастеры разные! Одному удобно одно- другому другое!
    А к вопросу о рубленных формах ручки: посмотрите на Мерседес G-Wagen - он тоже не зализанный...
     
  10. 1. Я скорее эстет-практик.
    2. А зачем нужен танк в городе? ;)
    3. Если здровые лапы, то скорей вам А700-А900 с ручкой надо.
    4. Уважаемый, че вы ерунду по поводу удобства несете, если ни разу не держали в руках Дикайн?
    5. Левой рукой сделать снимок? Это когда такое может случиться? Если тока когда правая занята еще одним фотиком. С двух стволов чтоли? >:)
    6. Неустойчив? С полтинником и 35-70 все с этим в порядке.
    7. Сначала поюзайте с полмесяца Дикайн, а потом и будете ля-ля ;)
     
  11. Прилюдно заявляю: очень удобно!
     
  12. заявление принято!!! кто продает дикаин????
     
  13. На всякий случай, хотя все равно никто ж не хочет, предупреждаю, что передумал пока продавать свою сотку.
    Как я понимаю, сотку реально продать сейчас только тысяч за 6-7, а за 6-7 я пожалуй и сам себе бы запасную сотку прикупил. Так что снижения цены не будет.
     
  14. 4. Не факт :devil:
    5. Объект стоит ПРАВЫМ боком к окну. Надо сделать портрет. Вспышка должна подсветить от противоположной от окна стены. Логично? ;)
    8. Я видите ли пытаюсь фотографировать, а не юзать. У меня фотоаппарат для работы, а не для разглядывания.:)

    P.S. Я тоже очень скептически отношусь к "специалистам", работающим одновременно двумя камерами.
     

Поделиться этой страницей