Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. (пытаюсь для себя прояснить ;))
    Чем обусловлен выбор места встречи - парка Победы ?
    Я знаю что по субботам там часто собираются разные неформалы...,
    на территории в плохую погоду негде посидеть (есть только "Евразия" помоему), или это просто клубная традиция ?

    Возможно парк на Крестовском будет не менее интересным местом съемки (если погода не подкачает), но зато на входе есть 2 кафе - ресторанчика ... одно под названием "Менхаузен" очень приличное местечко с 2-мя залами (и иногда живым джазом). По деньгам разницы в ценах нет даже с "Евразией".

    Придти собираюсь в любом случае, и пока не зная в каких районах живет большинство участников..., стратегически чем ближе от центра/пересадок, тем удобнее добираться :confused:
     
  2. Да, ЦПКиО как-то душевнее и красивее я бы сказал. А до парадного Питера интереснее по Петроградке прогуляться, нежели по Московскому пр.
     
  3. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Мне уже как бы всё равно куда ехать, так как работаю в субботу и на встречу подъехать смогу не раньше пяти :(
     
  4. Мне из Купчино очень удобно. А про традицию - один раз там встречались, осталось только закрепить традицию. В Евразию - у меня скидка 50%.
     
  5. на встрече 30-го буду, но как и Leonbrodyk склоняюсь к ЦПКиО))) а ресторан "Барон Мюнгхаузен" - один из моих любимых:):):)
     
  6. +4 за ЦПКИО. Там хоть можно в случае чего купить и чаю горячего и выпечку.
    Помню я этот этот Парк Победы, хорошо помню... Алексей тогда чуть свою машину(тележку из супермаркета) не потерял :D и бухло + курица гриль на мокрой скамейке в заполненным водой парке :D
     
  7. Рассматривали три варианта:
    1. ЦПКиО
    2. Парк победы.
    3. Парк Екатерингоф.
    Цыпочка уже обхожена (встречались там много раз), екатерингоф - слишком запущен, решили попробывать вар.2.
    А что касается кабаков и кафешек - на московском их много.
     
  8. + 10000
    я за Парк Победы.
     
  9. Конечно Парк победы
     
  10. #9430 29 окт 2010 в 11:33 | Питер | Страница 472
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2010
    менять уже сложно!!
    в случае перемены места встречи могут быть накладки
    оба парка названы в честь Победы
    традиционно встречи проходят в Приморском Парке Победы, поэтому пришла идея как-то изменить обстановку и встретиться в Московском Парке Победы

    тем более, что уже один раз закрывали сезон в Московском Парке Победы

    Рестораны Санкт-Петербурга около станции метро Парк Победы

    кафе и рестораны около станции метро Парк Победы
     
  11. Предлагаю закрыть сезон в Московском Парке Победы, а потом передвинуться на открытие зимне-студийного сезона в http://vkontakte.ru/event20995664. Просмотр фотографий, ужастиков, бодиарт.
     
  12. Миша, создай голосовалку, а то мы так и не определим место встречи :(
     
  13. лично я за ЦПКО - мне близко от дома и он душевнее в сто раз. Много разнообразной воды, интереснее ландшафт, выше деревья и есть дворец. Парк Победы скучнейшее место, имхо.
    В Екатерингофе есть трогательные старенькие карусельки, прямо из моего детства :) там можно делать ретро-фотосессию.
    Но в этот раз пусть мой голос не считается, т.к. у моей подружки ДР и я все равно не буду присутствовать на тусовке. Сорри.
     
  14. #9434 29 окт 2010 в 12:34 | Питер | Страница 472
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2010
    Миша сейчас на работе, а на работе у него нет интернета!
    и до 21-00 у него не будет интернета

    коллеги не мутите народ
    это приведет к путанице!!
     
  15. Ок. Ну в общем то лично мне все-равно где встречаться. Куда скажут, туда и приду. Но лучше, чтобы этим местом был не Парк Победы :)
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Коллеги, а вы на ноябрьских праздниках (04-06.11.11) не планируете какое-либо фото-мероприятие? Буду в Питере в эти дни, с удовольтвием встретился бы. Да и значки передал бы, кто заказывал...
     
  17. Миша назначай время и место(ты гость - тебе и решать), а мы обязательно придем!!
     
  18. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ок, Денис - я как определюсь - отпишусь или позвоню. :)
     
  19. +100 :) легко
     
  20. главное напишите где в итоге решили встречаццо. хотя бы до конца сегодняшнего дня
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей