Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. спасибо! а они всегда включаются от движения или только когда темно? хочу таким девайсом детскую площадку подсветить:)
     
  2. Они начинают включатся от движения но только после того как стемнеет.
     
  3. супер, выберусь куплю. Порог темноты (экспозиция:D) и чувствительность (ISO:D) задаются?
     
  4. Точно не знаю. Вроде бы да. Но я бы уточнил все параметры при покупке. )
     
  5. не удивлюсь ежели задаются :) по телеку рекламируют холодильник с жк панелью (самсунг вроде) на котором можно фотки смотреть :)))
    И ВЕДЬ КТО-ТО КУПИТ И БУДЕТ СМОТРЕТЬ ФОТКИ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ!:D


    так... пора и правда флуд заканчивать. Кот прав, нужную инфу в ветке не отыскать уже.
     
  6. опять будем муссировать мысль о клубной ветке?
     
  7. Ахренеть!!!! Хочу похвастаться так сильно, что аж распирает. Если не расскажу - лопну!!!
    Преамбула: у нас на лестничной площадке есть специальный подоконник, на который жильцы складывают ненужности, которые могут кому-то понадобиться. Не хлам и мусор, а вполне себе неплохие фишечки разные как то диски, пластинки, посуду, журналы, учебники, книги....
    Амбула: Только что оторвал там книгу Б.А.Евдокимов "Практическая фотография" в пяти частях, второе, переработанное и дополненное издание, Харьков, 1930 год.
    Постамбула: пролистал ее выборочно - современные учебники адептов цЫфрошлака отдыхают, нервно курят в сторонке и стройными рядами идут на сбор маккулатуры!!!!
     
  8. Поздравляю с приобретением! Хорошая у Вас в доме традиция!
     
  9. опять? не заметила, муссирование тоже потонуло в волнах флуда :)
     
  10. да ладно зато ветка живёт, а не существует) лично я успеваю отслеживать что и как)
     
  11. А в чем (с)суть "клубной веткЕ"?
     
  12. Суть в том, чтобы Питер флудил не в одной теме про все, а было разделение: разговоры "за жизнь" и "разговоры о встречах/мероприятиях"
     
  13. вот вот для этого нам и нужен свой раздел, ну или хотя бы еще пару тем))
     
  14. Сначала ограниченная автаномия, а потом и сепаратизм :)
     
  15. Вот бы еще "цифранули" и поделились ;)
     
  16. 1. поздравляю!
    2. не такая http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1420366 ?
     
  17. :D угу :D
     
  18. Всем добрый вечерок!
    Я завтра не смогу на Крестовский, поеду поучусь, погрызу фотографический гранит.
     
  19. Я, видимо, чего-то непонимаю - все разбежались учиться и видимо встреча не состоится.
    Ещё раз отписываемся кто пойдёт:
    - я +1 модель
    - i-gorka
    - Seto
     
  20. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я постараюсь присоединиться, но позже, после работы. В лучшем случае, часов в шесть.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей