Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. :D мерься сиськами)[​IMG]
     
  2. +1 блин, а я то думаю - и чего у меня ничего не влезает???
     
  3. потому что ты у столба позорного стоишь) вот и не влезает)
     
  4. #7544 14 сен 2010 в 16:06 | Питер | Страница 378
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2010
    Мадам, вам не кажется, что вы занялись не тем делом? :D У вас лучше получается снимать :)
    Мне так кажется :)))
     
  5. Я не понимаю, что значит "не влезает". Мажьте сметаной, или кремом каким-нибудь. :p:D
    Есть же ширики, есть "десять шагов назад". Недавно снимал на сапоповский первопятак с 50/1,4. Влезает дохрена в сравнении с кропом, но по краям ТАКАЯ "бочка", что пришлось обрезать края до уровня кадра с кропа. Да, на ФФ ГРИП меньше, но я не сторонник размытия ЗП в хлам, так что диафрагму все-равно поджимал.
     
  6. #7546 14 сен 2010 в 16:11 | Питер | Страница 378
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2010
    Кроп в студии - самое фиговое, что можно себе представить :p
    Да ,вот с этим согласен. Сейчас вроде они на тот же 300s и 7Д долбят.
    Не надо песен! После даунсайза с горбатой до размера Фуджика, последний идет в баню. Или ты не знаком с ресайзом? ;)
    Ты не забывай, что если у кропа не влезает, за то очень сильно приблежает :) Так что это сказ о палке с двумя концами ;)
     
  7. :D может ты не от мира сего?
     
  8. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Юмор. Когда достаю из сумки сигму 70-210 (а раньше банку) и вешаю на тушку, то реакция тех кто их не видел всегда такая : "У, какой огромный..."
    В последнее время с серьёзным видом говорю: "Так у него зуммирование внутреннее". "А, понятно!.." - отвечают :)
     
  9. Seto, сиськами со мной мерится бесполезно... всех победю :D:D:D

    :D, ага, абсолютно не тем... снимаю всякие репортажи, серии и свадебки со студийкой и детишками...
     
  10. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    А можно парные в студию? :rolleyes:
     
  11. веяером привезу репортаж с интервью группы "король и шут" будут вам сиськи :D
     
  12. Кац, Фуджик надо конвертировать собственным, дорогим конвертером, который далеко не все покупают и конвертят "чем Бог послал". В таком случае да.
    А еще Фуджик хорош тем, что на него можно сразу в джипег снимать, что для ремесленников немаловажно, учитывая объемы которые они снимают.
    И эта, чем 40Д, или Д300 плохи в студии? Я не студийщик ни разу, но видел студийные работы на Никон Д70с (очень старая 6-мпиксельная камера), которые реально впечатлили. В студии даже оптика не первостепенное значение имеет, на мой взгляд профана, а умение работать с светом.
     
  13. Ну одно дело снимать, а другое анализировать железо и ТТХ ;) У вас первое, как мне кажется, лучше получается ибо во втором явно пока не хватает опыта, как мне кажется ;)


    Парные можно увидеть? ;)
     
  14. От сего, от сего. Просто я больше фотографирую, чем сижу на форумах..:p Правда приоритет - пленка.
     
  15. [​IMG]доказательства в студию
     
  16. Seto, дай смайликов вкусных попользоваться...
     
  17. :D на пользуйся
     
  18. :D я не занимаюсь технодрочеством, я вместо тех и мат обзоров снимаю...
    написала чем важно ФФ для меня как для снимающего и пользующего ФФ, а не с точки зрения техобзора...
     
  19. Да какая разница, чем конвертировать? Чтобы Фуджи зарулила горбатую, нужно, чтобы у Фуджика полутона, ДД и пр. шелупень было лучше, чем в 2 раза. А такого, как ты понимаешь, и близко нет.
    Я тоже, как профан скажу, чем плох кроп в студии:
    1. разрешение.
    2. ДД.

    Собственно только(и не только) из-за этих параметров в студиях юзают современные Хассели.
     
  20. Да я то понял. Но прикол в том, что по сути это не так :) Вернее так: слышу звон, но не знаю где он :)

    Ладно, проплыли :) Лучше давайте пи..., нет си... померимся :)
    У меня вот такие:
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей