Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. товарищи у кого есть плагин Nik Software Color Efex Pro 3.108 Complete Edition ? не могу скачать чота никак. вот ссылка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2696691 файлик всего 8МБ может бросите мне на почту?буду очень признателен. bazzo сабака яндекс ру
     
  2. Отправил ) но антивирус ругается что там троян - вот так

    Complete Edition Nik Software Color Efex Pro 3.108 Complete Edition.rar » RAR » Nik Software Color Efex Pro 3.108 Complete Edition\CEP-3.0-Complete-ver3.108en.exe - вероятно модифицированный Win32/Kryptik.OZ троянская программа

    Так что аккуратнее)))))
     
  3. Отписал в личку.
    Сам бы в Мокве с удовольствием нашёл бы...
    Пойду-ка к ним в ветку))
     
  4. Mrleshek
    спасибо.

    я уже качнул с какого украинского сайта и даже поставил
     
  5. блин, вот борешься -борешься за качество. объектив чтоб не мыльный, снимать только в рав, чтоб информация не терялась, в фотошопе файл метр на полтора, сжатие поменьше, блики в глазах, блюр, шарп сатурейшн .... а человек такой-бац, а ты мне фотку ужми до 100 кб, а то у меня инет через телефон....

    ну зачем тогда все это...
     

  6. Ну вам можно только посочувствовать.
    но надо отнестись философски к данной "проблеме".
    С каждой обработанной карточкой ваша техника обработки становится совершеннее. к тому же надо самому получать удовольствие от того что делаешь и другие захать качества!!!
     
  7. Коллеи, всех приветствую!!
    Посоветуйте хороший полярик! еду в отпуск в Кижи-Валаам-Мандроги, а палящее солнце иногда убивает!!!
     
  8. Есть идея по модификации моего "наборчика". Интересует мнение одноклубников!
    Суть следующая:
    Имею цейса в основном ради ШУ и жены, поскольку если б не она, то так бы и ходил с полтосом да с банкой.
    Думаю продать цейс и купить жене NEX-5AB - то есть "незеркалку" с фишаем - вроде ничего так говорят, хоть и без зеркала :)
    Вот и будем так ходить - на тусовки: я с полтосом-она с фишаем, на природу: я с банкой-она с фишаем :D
    (Ну в перспективе, ессно, расчитываю на ФФ + зум-ширик + зум-телевик светосильные ...)
     
  9. #6290 1 июл 2010 в 17:38 | Питер | Страница 315
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2010
    надо купить или найти того кто купил Некс в Питере, или же просто в магазин сходить пощёлкать, дать жоне подержать, понравиться тогда есть смысл брать) а то вдруг не понравиться, будет потом пилить на фига цейс продал))

    Зы так жена всё время будет хоть с блинчиком, надо уж тогда брать блинчик и 18-55) разница в плеере то 1 тыща гдето
     
  10. Можно все свалить на советчиков. :)
     
  11. #6292 1 июл 2010 в 18:04 | Питер | Страница 315
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2010
    Ага, я как раз почекал плеер - тож подумал о даблките.
    Ну ессно надо пощупать сначала, а потом рассудить спокойно ))
    Может меня потом долбанёт, но вот уже почти год меня только на портреты и фото-охоту тянет. Пейзажи как-то не очень, а пьяные тусовки можно (и безопасней для соньки) и на телефон пощёлкать :D

    ))) В общем-то для легитимизации возможных непредвиденных последствий я и делю с Вами эту самую ответственность )))
     
  12. мне нравиться Circular Polarizer Ref. 164 сразу на все объективы( но есть минус - на полном кадре дает виньетку до 24)
     
  13. а какой конкретно цейс и почем нынче цейсы?
     
  14. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Маршрут по моим следам :)
    Хочется сравнить впечатления и фотографии :)
    Тем более, что в Кижах и Мандрогах я и не был.
     
  15. Кто едет? Я с большой вероятностью поеду.
     
  16. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У меня культурный отдых на пивном фестивале :)
     
  17. Как и некая Анастасия Евграфова жду фотографий в студию ;)
     
  18. #6299 2 июл 2010 в 11:00 | Питер | Страница 315
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
    )))
    Фотоотчет будет обязательно!!
    Только у меня ширика нет... придется работать с тем что имею :D
     
  19. #6300 2 июл 2010 в 11:49 | Питер | Страница 315
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
    Цейс тот, что в подписи моей (AF16-80/3,5-4,5).
    Средняя цена за хорошее состояние, судя по барахолке, 24т.р.
    У меня состояние очень хорошее, фильтрик есь, только хобот слегка стал вылезать (если попрыгать хорошенько, опустив вниз объектив) - я этого боялся, но в итоге вообще никаких неудобств мне не доставляет.
    Если буду-таки продавать, то за 22 отдам, тем более, что Assenisator в своё время за приятную цену его новеньким привёз.
    Хотя вот вчера стал сомневаться в своей идее - нафига мне тогда пыха 58, если я цейса продам. С полтинником пользовать? Разьве что с банкой...
    В общем, опять весь в раздумьях :(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей