Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну если сравнивать с А350, то несколько лучше :).
    Это исо 800:
    [​IMG]

    А это исо 1000:
    [​IMG]

    В общем можно работать, главное - лучше пересветить, в тенях шума больше.
     
  2. При iso1600 спокойно без фанатичного использования ФШ печатаю на А3. Для web и на iso3200 всё нормально.
     
  3. По мне, так разница минимальна.
    Пример на ИСО 1600. А100 слева, А900 справа. Фото с А900 даунсайз до 3800 по длинной стороне. Банка на А100 - 75мм, на А900 - 105мм.
    Даже при ресайзе, А900 показывает далеко не отличные показатели. Честно говоря, думал, что разница будет больше.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. кто живет в районе пражской, сегодня в субботу в 14-30 у админстрации фрунз. района будет раздача полуторатонного торта в честь дня рождения района.
     
  5. Синоптики опять наврали. Чую я завтра будет нормальная погода...
     
  6. В Киришах завтра к полудню после выпадения снега обещали солнышко (да и в Питере вроде как тоже солнышко к полудню). Снег уже начался... Киришская секта встречается?
     
  7. I_V_A_N
    Как подпись понимать? Обходитесь без камеры, снимаете только объективами? )))
     
  8. Коллеги, как насчет завтрашней встречи?
    Мы с Valera_spb утром фоткаем собачку, а потом можно будет всем встретиться. Предлагайте место встречи.
     
  9. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я днём буду занят, может ближе к вечеру освобожусь. Встретиться был бы рад.
     
  10. Так работает М85/1.4(I) на цифровом ФФ:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. завтра в 13-00 у тюза будет митинг с участием С.Миронова. я участвую. в смысле типа митингую. кто будет проходить мимо, можете поснимать социальные кадры ))
     
  12. в честь чего митинг?
     
  13. Коллеги, еще раз: завтра кто-нибудь желает присоедениться на прогулку?
     
  14. #5475 25 апр 2010 в 00:33 | Питер | Страница 274
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2010
    :D я думаю, что все уже спят) а я же в свою очередь пойду, если пойду(если не холодно будет) то в парк что зовётся Удельным) ну на крайний случай в лесопилку за белкой)

    Зы Может кому будет интересно: сегодня был в очередной раз на барахолке что рядом с удельной и видел там специфическую камеру с двумя объективами, видать стереоскопическая или как там её, название не запомнил, еще видел Таир 22С 200/4,5 вроде так) ну и еще много зенитов, гелиосов, была минолта 50/1,7 МД, и еще много чего мне не известного по названиям)
     
  15. Валера, а как еще понимать жизнь холостяцкую с "наследством от первой любви"? Знакомлюсь пока с другими - подыскиваю, так сказать, замену ушедшей "мамаше"... :) Так и "снимаю" тоже - благо выбор из мыльниц большой... :)
     
  16. Seto, тыщу лет на Удельной не был. Барахолка все там же возле станции в сторону СПб?
     
  17. :Dя не очень помню где она раньше была) щас надо переходить через Ж/Д переезд и поворачивать направо( на Фермское Шоссе) это если идти со стороны пр. Энгельса, потом идти еще минут 5, мимо секонд хэнда, и там будет пустырь обгороженный металлическим забором, как для стройки) там толпа народу, пропустить не возможно)
     
  18. Seto, спасиб за инфо. надо завтра заглянуть, все равно с утра гулять с камерой собираюсь...
     
  19. Всем здравствуйте.
    спасибо за фотографии на высоких ИСО!! очень полезная информация!!!
    Про митинг тоже спасибо, можно пойти поснимать репортажку.

    а вообще я бы с удовольствием поснимала бы Петербург Достоевского.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей