Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Смотрю на то, что у меня останется после оптимизации парка оптики и думаю, что старший заяц не заменяет целиком младшенького. а 16-35/2,8 - уже перебор (по стоимости/ необходимости). прочитал все соответствующие ветки, и не могу решить, то ли оставить 16-80 в придачу к 24-70, толи искать на ШУ линзу стороннего производителя. Толи вообще А700 на А850 менять ( да денег в ближайшее время не предвидится и реальной необходимости в ФФ пока не ощущаю). В общем на распутье.
     
  2. Заменить 16-80 на 17-35/2.8-4
     
  3. #3124 29 окт 2009 в 21:42 | Питер | Страница 157
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2009
    попробуй у меня км17-35/д, ну очень хорошие краски(лучшие среди всех объективов, что у меня были)
    +попроси на тест т20-35/про у котяры, других у нас нема(по карману)
     
  4. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Клуб будет этот, а были ли ни я не знаю.
    Планирую туда в воскресение часикам к десяти подъехать.
     
  5. Да, это интересно, постараюсь быть. Если погода будет.
     
  6. Оставляй-оставляй ;) Вдруг после студии мне всё-таки понравится, может он всё-таки на ШУ меньше искажает чем мой тамрон :)
     
  7. Ребята, никто не забыл, что встречаемся завтра у Ленэкспо? http://aam.lenexpo.ru/
     
  8. Во сколько? Часиков в 11-12?
     
  9. Думаю да. К 12 будет самое оно.
     
  10. Сегодня оплатил студию. Студия находится на территориии завода (30 секунд от вахты в одном здании) и для прохода через вахту необходим сотрудник студии - придётся кучковаться перед студией и заходить скопом. Со слов сотрудника и директора студии для прохода через вахту пропуск не нужен, но я его обязательно возьму. По правилам студии - все ходят в тапках, некоторое количество пар есть в студии, но предлагаю оставить их для забывчивых моделей и захватить свои домашние и уютные тапки:) Директор очень сильно переживал от осознания мощи нашего клуба - просил после нашего посещения оставить хотя бы руины:) Технику попробовал - техника крутая, справится с ней нам помогут на первых порах, пока не освоимся.
    Предлагаю произвести перепись моделей c вероятностью посещения и основными желательными образами:
    - Виктория Штерхун с мужем Дмитрием и маленькой моделью 1 года, 2 свадебных платья, куча бижутерии, 3 года в модельном бизнесе придут на вторую половину фотосессии 100%;
    - Ольга Иванова с мужем без ребёнка, 1 свадебное платье придёт с вероятностью 50-70% - блондинка и очень хорошо будет смотрется вместе с брюнеткой Викторией Штерхун;
    - Люда - девушка экзотической внешности и класическими образами , будет с вероятностью 80-90%;
    - музыкальная группа индастриал-металистов в колличестве 4 человек c аппаратурой с вероятностью 30-60%
    - пишите
     
  11. Сaptain MCF, с нашей старой знакомой - Викторией Семёновой не связывался?
     
  12. а на вых кроме выставки в ленэкпо есть какие либо тусовочные задумки ?
     
  13. Ян, на воскресенье - вот это.
     
  14. спасибо .. подумаю.
     
  15. с вероятностью 80% моя подруга (блондинка) Наталья; не модель, но мастер спорта по какой-то там гимнастике, очень фотогеничная :) будет без ребенка и без мужа.
    Кстати, дети любят рвать фоны и крушить технику цепляясь за провода. Мы не боимся?

    и как мы моделей в тапках то снимать будем? :)))
     
  16. Ну да, в свадебных платьях и резиновых тапках грязно-фиолетового цвета:D
    На самом деле, с обувью моделей вопрос решается, принцип простой, обувь должна быть чистой и не оставлять следов на полу.
     
  17. #3138 31 окт 2009 в 18:37 | Питер | Страница 157
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2009
    завтра еду ветром надышаться
    на пляжь в ушково!чай и наше радушие, ориентир 12-00 на пляже
    кто со мной? ; свободных мест нет :(
     
  18. Я наверное к 10:00-10:30 на реконструкцию.
    А где там все это проходить будет?
     
  19. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вот что мне по этому поводу ответили орагнизаторы:
    Как я понимаю, нас завтра уже довольно много будет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей