Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. на пятерке кнопки не очень удобные. у меня 404si (st si) кнопки удобные, но вместо точек фокусировки фокусировочная рамка))
     
  2. Кстати вот вам еще тема про времяпровождение: http://lenexpo.ru/423
    Я пойду на 80%. Все помнят мои прошлогодние картинки с дамами? [​IMG]
     
  3. А ЧЁ ПОКУПАТЬ??
    Ян я тебе и так дам поиграться :)
    с цветной пленкой завязал оставил себе ради черно-белой
    и пленки отматаю + если надо отсканю

    ВНИМАНИЕ!!
    фотик кому нужен?
    отдам безвозмездно в хорошие руки
    состояние здесь
    идеальны вариант кому действительно нужен
    и кто знает что енто такое
     
  4. Это что за фигня?
     
  5. #2965 21 окт 2009 в 17:56 | Питер | Страница 149
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2009
    спасибо .. я возьму..
    он выглядит как на картинке ?? ну чтож, уболтал черт языкастый, давай!!!
    только еще той соли мне отсыпь в карман немного если есть ;)

    и остальным спасибо за советы, расскажете все тонкости при встрече.. !
     
  6. а фотоувеличитель не пылится ни у кого?) я бы попечатал дома)
     
  7. Фотоувеличитель "пылится". Не помню точно, но какой-то УПА. Думаю он Вас не очень устроит.
     
  8. могу дать ленинград

    кстати есть ещё макро кольца на 42 + экспонометр ленинград
     
  9. katletych, это помоему не просто камера а камера обкура или обскура. кому как больше нравиться.:) кстати а что это на самом деле?
     
  10. я в фотоувеличителях не спец, так что не знаю отличия УПА от Ленинграда)
     
  11. кстати, на Rammstein в далеком феврале никто не собирается? билеты на выходных начнут продавать!
     
  12. +1. Можно поснимать. Правда в этом году будет очень, очень бедненько. Это надо учитывать.
    По поводу студии. Арендовать не проблема. Надо знать, что нужно для общения с их светом (железо надо нести с собой) У меня нет ни кабелей ни башмаков. Вопрос, у кого есть. Если нет, надо покупать.
     

  13. у меня есть переходник на горячий башмак, а в студии должен быть синхронизатор. А в принципе от вспышки можно поджигать, так что может кабель и не нужен?
     
  14. nogift Иду учить матчасть.
     
  15. можно поджигать, но не всегда удачно) лучше ИК, он есть в любой студии, а так как у Вас есть переходник на башмак, им и можно будет воспользоваться.
     
  16. собственно для того и куплен был. Но до студии я так и не добралась. Так что синхронизатор видела только на картинке. Пока я теоретик.
     
  17. #2977 22 окт 2009 в 00:12 | Питер | Страница 149
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2009
    1.на сколько я помню - Упа постарее модель, ездит по вертикальной штанге вверх вниз. а Ленинград (у меня такой на даче лежит, выкинуть рука не поднялась. вообще ни на что не поднялась-ни на ванночки, ни на бачки и т.п.) он на кронштейне буквой Г и подпружинен. основная фишка в том, что при изменении размера фото фокус не сбивается. вроде так. хотя могу врать, даааавно это было, последний раз печатал я в 1995 году.

    ЗЫ. еще помню в фотокружке огромный увеличитель, вроде Крокус назывался, который был приделан к письменному столу.Поднимался до потолка и можно было печатать большие размеры или делать аццкие "кропы".


    2. Аналогично студию видел только на картинке, ниче про поджиг и синхронизацию не знаю.оборудования никакого не имею для этова. ни проводов ни башмаков. готов учиться и слушать умных людей.

    3.Nogift-женское общество облагораживает музчин.
     
  18. ну, я думаю мы сможем договориться о нем?)
     
  19. давайте уже чтонибудь на это воскресенье намутим. хоть в формате кафе-встречи.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей