Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. :) Серега - не задовайся

    Мария наша!

    и в этой ветке светится

    между прочим приглашала к себе на работу в универ собраться всем клубом + чайком побаловаться

    видимо ни кто не откликнулся
     
  2. ахаха!)) зарисуйте для истории!))
     
  3. чаек :yum:
     
  4. Мысль про павлоск мне понравилась.
    Ну так что? Народ.
     

  5. вот это да... :( а тушка тут покупалась?
     
  6. предугадать погоду нереально...
     
  7. нормальная такая работа... хочу такую! :)
     
  8. nogift, может не стоит поститься 3 раза
    а исправить первое сообщение путем добавления(правка) + удалить 2 следующих
     
  9. а капитан вроде про студию чота на выходные говорил.
     
  10. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Как много всяких новостей :)
    Для начала: Сергей, с возвращением!
    По поводу выхожных. Я бы с радостью куда-нибудь выбрался бы, но не представляю, что меня на них ожидает...
     
  11. В дождик (или снег) можно в студию к Андрею, или в Павловск по солнышку. Давайте определяться пока время есть. Сергей! Есть у меня одна линза, которую хотел бы дать тебе для тестирования. Не возражаешь? Мог бы даже подвести ее к твоей работе.
     
  12. да уж скажите сразу что совсем не стоит
     
  13. Идея про студию мне очень нравится. Я за.
     
  14. да, тут!...
     
  15. Приветствую всех! Хочу высказаться по пунктам :)

    1-й пункт: (радостный для всех)
    С возвращением, cat.spb! (как раз перед известием о вашем "заточении", прочитал лучший способ "помогите сайту", что подтолкнуло к негодующему посту, ибо стало очевидно расхождение причины бана и "политики форума").

    2-й: (радостный для меня)
    Огромное спасибо Олегу (Ovkor) за две банки! (вторая банка была с пивом из места, которое я Олегу показал (пивная карта)... собсно за это он мне и вручил одну из...). Но главное конечно минолтовская баночка, которую чуть было не упустил. Наконец-то завершён комплект начинающего соневода второго уровня :D (первый был с "китом" SAL18200)... Уже тренируюсь на кошках и пробую пиво (ничего, кстати это Латраппе) :)

    3-й: (актуальный для многих)
    В реале пока виделся только с Олегом и Димой Бурковым, но хотелось бы и с остальными пообщаться. Как я понял, у многих планы на выходные более-менее однозначны - поснимать на свежем воздухе или, при плохой погоде, - в студии у Сaptain MCF...
    Эх, увяз я в этом клубе, думаю надолго - сегодня меня даже сектантом назвали :D:D:D, после "настойчивой рекомендации" нашей системы коллеге (конкретно А300, которую Олег продает)...

    4-й: (актуальный для меня)
    КАК, слышал Вы "укрощаете одуванчики"? :)
    Есть одуванчик, но понятия не имею как его точно наклеить на мой Индустар, а хочеца - очень уж нравится мне мягкая картинка советской линзы :)

    5-й: (просто интересный)
    Давно не видел такого интересного начала матча как Барселона-Рубин (Спонсором которого, кстати, является наша тётя Соня)
    :)

    P.S. Прошу прощения, если слишком много эмоций для одного поста :)
     
  16. сори за наезд

    у нас была возможность проголосовать(за Марию, Серегу и Яна) но теперь из-за нашего флуда - превратилось в бессмыслицу, затерялось в пространстве


    питер это поезда с гусями
     
  17. Что-то я нить потерял. Это о чем?

    http://m42.ru/shab.html
    Если останутся вопросы - тоже могу помочь.
    P.S. Эпоксидный клей есть у Димы :)
     
  18. Благодарю. Попробую сам :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей