Фото Пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем olegab, 1 ноя 2005.

  1. #2522 28 ноя 2015 в 22:29 | Фото Пейзаж | Страница 127
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2015
    Центральная Колумбия
    [​IMG]
     
  2. Красная река Каньо Кристалес, Колумбия
    [​IMG]
     
  3. #2528 30 ноя 2015 в 14:11 | Фото Пейзаж | Страница 127
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2015
    [​IMG]
     
    ABK нравится это.
  4. Ух, красота!!! Бывал на обеих Вершинах Эльбруса, но вот так издалека всю эту махину видеть не доводилось - его Величество всегда был закутан в облака... Только с самолета. Спасибо за фото - впечатлило!

    В продолжение горной темы - вид на Главный Кавказский хребет с южного склона Восточной "головы" Эльбруса:
    [​IMG]
     
  5. Плюсую всем кто в горы ходит! Толькоя не знаю какая должна быть техника чтобы передать хотя бы сотую часть того что на самом деле, только пешочком и повыше и собственными глазами. Эххх, хоть бы одним глазком под финал жизни взглянуть.
    Эльбрусом любовался лет 30 назад с перевала Бечо и других перевалов (точно не помню как пишется).
     
  6. Граница Испании и Португалии... Река Дуэро:


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  7. Фотоэссе "На грани пустоты"
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. vendetta22, как то не в фокусе или смазано... :unknown: Мне одному так кажется?

    Посмотрел EXIF - всё на 1/10 сек. Неужели без штатива?
     
  9. там сильный снег шел, при таком фокусном смаза нет
     
  10. Вы, правы - это все нужно видеть только собственными глазами, техника здесь бессильна. Ощущения такие, словно ты на другой планете. Вся обычная жизнь где-то очень далеко, где-то в глубине твоей памяти, а настоящая жизнь вот она, вся здесь, в борьбе с собой и природой и задача одна - выжить и вернуться "из полета" целым и невредимым, словно родившимся заново с "выдраенной до блеска" душой и мощнейшими эмоциями в сердце (чему, кстати, весьма способствует измененный высотой состав крови). Я не знаю, как еще сказать, что ТАМ чувствуешь, слова здесь тоже бессильны.

    Если нет сердечно-сосудистых заболеваний, то возраст не помеха, можно сходить на тот-же Эльбрус (пусть и не на Вершину, эмоций все равно хватит), он, если не считать высоты, относительно "несложен" (если это слово здесь вообще уместно, но как еще сказать...). На Эльбрусе я встречал путешественников в очень и очень почтенном возрасте... Но физическая подготовка, безусловно, нужна хорошая.

    Вид на облачный океан с берега острова Казбек (высота около 4500м., склон горы Казбек со стороны Северной Осетии):
    [​IMG]
     
  11. сам в этом году первый раз побывал в горах Карачаево-Черкессии. Неизгладимые впечатления!
    [​IMG]
     
  12. #2538 30 ноя 2015 в 19:13 | Фото Пейзаж | Страница 127
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2015
    Э-х--х-ххх уж эти заболевания. На второй этаж без нитроглицерина хрен поднимешься... НЕ рви душу. Побольше фото, воспоминания компенсируют недостатки техники. Я по каждой фотографии мысленно с ледорубом ползаю. Лучше Высоцкого не скажешь, а он много сказал про горы.
     
  13. Спасибо! Горы - это диагноз, хочется все больше и дальше.

    Эльбрус с перевала Гум-Баши (2-кадровая панорама)
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей