Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не знаю, смогу ли я в это воскресенье.. Очень дел много!
     
  2. Пока вторник - еще есть время подумать... :)
     
  3. ТОже не уверен насчёт воскресенья... Но постораюсь подъехать:)
     
  4. Да, воскресенье середина дня - ни туда, ни сюда. День потерян... :(
    Может утром? Например, в 11 часов?
     
  5. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Мне, к сожалению, в воскресенье придется из дальнего подмосковья в столицу ехать. Чтобы успеть к 11, выехать придется часиков в 8-8.30; а встать - еще раньше. А так бы хотелось поспать... (и не смотрите, что вторник на дворе...)
     
  6. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.931
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Готов подъехать в воскресенье в любое время.
     
  7. Коллеги Москвичи, может кто собирается в ближайше время в Питер? Надо бы для нашей питерской оравы клубную атрибутику переправить. Всего выйдет грамм 200 груза, но сколько радости нашей будет...
     
  8. с удовольствием присоединюсь к альфа-встрече в воскресение)

    в питер поеду на новый год, если никто раньше не соберется - без проблем захвачу ценный груз :)
     
  9. cat.spb
    Знакомая поедет гдле-то в районе 21 ноября. но надо будет её вылавливать на вокзале. Разъезжать по городу у неё времени не будет.
     
  10. Я тоже с удовольствием присоединюсь к воскресной встрече. Главное - точное время в теме опубликуйте, если вдруг изменится. Сейчас, как я понимаю встреча намечена на 15.00? =)
     
  11. На встречу скорее всего пришёл бы с удовольствием. в субботу после 12.00 ну и на воскренье планов нет вроде пока, но соглашусь, что 15.00 поздновато сейчас.
     
  12. +1 думаю смогу приехать.
    Если не сложно, напишите в первом посте, что где когда, а то сейчас еще десяток страниц набежит - фиг найдешь.
     
  13. DonSergio, ты уже вернулся из отпуска?? ... таак, учтем.
     
  14. #1354 11 ноя 2009 в 06:51 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2009
    +1 на воскресенье
     
  15. cat.spb
    Могу предложить свои услуги по почтовой переправке курьерской службой(1-2 дня). ТОлько для Питера. Если net_daemon не будет против и инициативный человек от вас переведет ему деньги за значки, то впринципе, реально..
     
  16. net_daemon в воскресенье похоже не смогу подъехать на слёт... Скажите, часа в два в субботу где-нибудь с вами можно пересечься забрать значок?
     
  17. Место встречи определили? Может подъеду, если в Москве буду...
     
  18. TimLev
    Да вернулся в ночь на пятницу.

    ALL
    на первой странице написал пока в качестве ориентира 15.00 в воскресенье, но лучше бы, ИМХО, на часик другой пораньше.
     
  19. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я не против, если питерских товарищей это устроит - пожалуйста, завтра могу тогда все передать. Где и во сколько - отписался в личке.

    Нет, если окончательно не заболею, то в субботу меня в москве не будет.

    Да, договорились встречаться на Фрунзенской.

    14:00 меня устроит. А вот еще раньше - уже никак.
    Если все согласны - и никто не считает, что из-за переноса времени начнется путаница - давайте в 14:00. На первой тогда тоже поправить.
     
  20. Я - за) А вообще могу и еще раньше подъехать если соберется компания, а там дождемся остальных) А куда мы с Фрунзенской - то? Я что то где то краем глаза про усадьбу какую - то прочитал, а теперь найти не могу.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей