Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1002 21 апр 2009 в 07:30 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2009
  2. doomear, спасиб! Мне кстати ARW-чики нужны, там где есть я и где есть Олинка (я имею ввиду только в галлерее). А с яйцом - только если интересные кадры.
     
  3. TimLev!
    Спасибо, что убрал телефон...
    Язык он мне показывает :) Вот увидимся в следующий раз и мстя моя будет ужасна :)

    Всем.
    Екатерина пока не звонила, но я рассчитываю, что мы все про свое обещание не забудем, спишемся, договоримся о дальнейшем использовании этого контакта и я ей передам фотографии вместе с нашими встречными предложениями по сотрудничеству.

    Хороших кадров!

    С уважением
     
  4. А я надену плащ-невидимку и буду издавать тишину! :D
     
  5. Ты - тишину? Не верю!!!!:D;)
     
  6. Есть предложение провести весенюю встречу ячейки пообщаться, стёлка пощупать поговорить. учитывая надивагающиеся майские праздники предлагаются 16-17 или 23-24 мая. в приципе если на майские много народу юбудет в Москве можно и в период 1-2-3/8-9-10... но я сам ещё не знаю буду я в Москве или нет.
     
  7. Я с удовольствием.
     
  8. Георгич
    Предлагаю всем писать когда им ориентировочно хотя бы удобнее... что бы пркинуть дату устраивающую большиство.
     
  9. А в субботу всех как ветром сдуло...
     
  10. Дык сколько можно... итак 7 часов пчти просидели у Андрея
     
  11. Поддерживаю идею встречи.
    Я за 23-24, а то там евровидение ещё помимо праздников.
     
  12. VIVIM
    а что с ним с евровиденем? туда кто-то собирается идти?
     
  13. DonSergio я тоже за весенний збор Московской ячейки! Место встречи одноклубников можно провести в одном из московских парков! В предстоящие весенние праздники как раз! три выходных! только надо подойти к этому посерьезнее !! Давайте соберемся хоть раз все вместе!!!
     
  14. я бы тоже пришел , думаю майские праздники самое оптимальное время.
     
  15. Надо бы оно конечно как бы полагаю да пожалуй и невзирая на то да бы..
     
  16. Я ж не написал "молчать", я написал "издавать тишину", т.е. стоически громко мычать, сопеть, скрежать зубами и скрипеть яблоками в глазных орбитах. :D
     
  17. Это теперь называется тишиной? Ок, буду знать. :D Особенно про яблоки хорошо. На встречу, если будет возьми Сигму, посмотрим, может что сделать можно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей