Продажа объективов

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Orki, 8 июл 2008.

  1. Все поймал, завтра отправляю. Не ждал такой быстрой реакции - сегодня его с собой не взял.
     
  2. Вот ведь!!!!! Нарыл с утра денег и бегом сюда. Вот уж не судьба что называется((((((((
     
  3. Сори, вчера человек за ним приехал, будет с своей токиной сравнивать. Если ему токина всеже больше понравится - вернет, я тогда отпишусь.
     
  4. Минольта 28-100

    Хочу купить этот объектив
    dsvt()rambler.ru
     
  5. Могу взять с собой или в понедельник на сухаревскую, или завтра буду мотаться по городу, можем пересечься. Мой телефон 8-903-675-2382 Николай.
     
  6. В личке отписал, ставлю резерв.
     
  7. ПОскажите, пожалуйста. Где можно найти переходник для Роккора 50/1,4 на цифру Минолту 5Д? Если у Вас есть, то сколько он будет у вас стоить и где можно будет забрать? Очень нужен.
     
  8. Под какой он байонет? Сюда загляните.
     
  9. <<Tokina - AT-X PRO AF 80-200 F2.8. Светлый телевик - этим все сказано

    Вы уверены, что он PRO?
     
  10. Задумался, вечером посмотрю и уточню.
     
  11. На фото не AT-X Pro, а просто AT-X.
    Но тоже весьма ХОРОШ дает сочную интересную картинку!
     
  12. 80-200 продан.
    В принципе в наличии есть еще сигмовский фишай.
     
  13. Будьте любезны подробнее про фишай.
     
  14. Сори, супруга отказывается фишик отдавать пока ей родной минольтовский не куплю.
     
  15. все еще много что продается, ап!
     
  16. Не могли бы Вы посмотреть 28-70 на камере. Тестировал такой в Питере при зуммировании от близкого к дальнему при задранном вверх объективе хруст в шестеренках это на всех или мне предлагали бракованный? И G на нем нигде не написано?
     
  17. К сожалению сегодня его отдал покупателю, хруста не было точно, насчет "G" - по моему написано спереди на линзе - по краю, как показатель семейства G - gold - там идет золотой ободок.

    То есть если у покупателя он заживет с его довольно капризной семеркой и он не принесет его назад - подробнее не посмотрю. По памяти только вот. Вообще никаких отрицательных эмоций не могу про это стекло сказать - свой класс оно оправдывает на все сто.
     

Поделиться этой страницей