Книга Гарри Фридмана о А700!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Adanedhel, 8 июл 2008.

  1. Хто бы еще на русский перевел...:confused:
     
  2. а сколько файл весит?... Давайте я его размещу, что б по прямой ссылке качался
     
  3. Занятная книжечка. Мужик - заядлый писатель с "технарским" прошлым. :)
     
  4. ...а о чём хоть книжка... ? (интересно ведь)
     
  5. О камере А700, еще есть про А100, да вроде и про минолты были. О камере пишется с упором на практическое применение
     
  6. shkag, спасибо! Попробую поискать книжку
     
  7. Я б перевел... года через 2... если б время было,то быстрее...Хорошо когда английский знаешь...А так прийдется надеятся на кого другого
     
  8. Я читал ее при помощи программы-переводчика (с буржуинским у меня не очень). Там ведь ничего особо замудренного с точки зрения литературы нет, а фотографические термины нам положено понимать
     
  9. Именно.Программы-переводчики типа Lingvo 11-12 содержат еще и технические словари,например 12я версия точно фототермины переводит.
     
  10. Так может все-таки кто-нибудь выложит его не на Рапидшер????
    У многих десстельно закрыт доступ на этот сервер.
    И на многие другие файлообменники.
    Есть возможность у кого-нибудь разместить эту книгу???
     
  11. Может быть,глубокоуважаемый Anzua поместит в свое файловое хранилище? Что-то я не доверяю Narod.ru...Денис Земляков, архив с книгой весит около 21 Мб.
     
  12. Solitary_Shaman, ни фига не лучше стало. Ровнёхонько то же самое: вы исчерпали лимит подключений
     
  13. немного не в тему...
    может кто подкинет ещё книжку Фридмана об A200?
     
  14. И об а100? :)
     
  15. Лежит вот тут, а вам она зачем? :yum:
     
  16. А вы не могли бы выложить его в другом месте, не на ".ru". Не даёт скачивать. а говорит про трафики иностранный и российский?:)
    Это для одного знакомого
    Спасибо
     

Поделиться этой страницей