1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кавказские Минеральные Воды

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем AlexE775, 27 июн 2008.

  1. Не, я самолетами очень боюсь, но уже начал прорабатывать вопрос на конец мая 2010 года.
     
  2. Чего так? Самый безопасный вид транспорта! :)
    Кстати, Виталий, а чего в галерею не заходишь? Там много снимков тебя и твоей супружницы, просмотров -ноль!
     
  3. Как это не захожу? Заходил, только вот мне стыдно что я всё никак свои фото не выложу с той встречи, я уже даже их в одну папку собрал и где-то просрал (извиняюсь), мне ещё просто кажется что ваши лучше, а вообще они конечно сильно повторяются!
    А вы что так за пустыми столами и сидели?
    А страшно летать потому что я работаю в той организации, где как говорят в народе- расшифровывают "черные ящики"
     
  4. Нет, Виталий, это мы пока заказ ждали, друг друга "пощёлкали". =) А где там что повторяется? Может это я что повторно выложил по ошибке...
    А мне вот наоборот кажется, что МОИ снимки самые худшие!
    Так ты в МАКе работаешь что ли?
     

  5. Нет, я имел ввиду что мои фотки, практически повторение ваших.

    И опять нет, ГНИИ эксплуатации и ремонта авиационной техники Минобороны.
     
  6. Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем всем здоровья и удачи, Вам и вашим близким. К новым тушкам, новых объективов, а у кого уже в сумку не влезут объективы, тем к новому фотику ещё и новую сумку)))!
    С Новым годом ребят! Надеемся на встречу летом!
    Зоя и Виталий!
     
  7. Господа члены клуба =)) из КавМинВод!
    10 января в 10:30 мы собираемся в кофейне Дон Капучино в г. Пятигорске. Последний выходной день решено провести за чашечкой кофе в спокойном месте.
    Приглашаем всех кто будет в этот момент в наших краях!

    Кофейня находится на пр. Кирова, недалеко от пересечения улиц Кирова и Калинина в сторону Цветника. Если что, пишите, всё объясню!
    ПРИХОДИТЕ!
     
  8. Харрошая кофейня, хотя мне больше нравится Ностальжи. :) Будем у вас в марте, даст Бог, посетим и то и то. С Новым Годом и Рождеством
     
  9. Обязательно дайте знать как приедите! Наше отделение клуба всегда с удовольствием покажет город! Уже были случаи =))
     
  10. Постараюсь завтра быть вместе с AlexE :о) Кофе люблю... а если под пиво - ещё лучше. :о)
     
  11. Состоялось :) Кое кто уже отчитался:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. Хорошие фотографии получились! Отлично погуляли!
     
  13. Молодцы, с интересом посмотрели отчет!
     
  14. Приедем следующий раз - сообщим. Спасибо.
    ps/ А город - чего его показывать, я его почти наизусть за 20 с лишком лет выучил.
     
  15. Теперь Пятигорск стал центром ФО. Что думаете по этому поводу, земляки?
     
  16. Не вижу ничего в этом хорошего... Только "слуга" поближе сидеть будет. Да может в Пятигорске немного дороги подлатают ;)
     
  17. Для Пятигорска, как мне видится, это скажется только положительно... По идее должны город благоустроить... В остальном, поживем увидим...
     
  18. И еще тренируйтесь стоять в пробках когда будут пропускать кортеж со "светомузыкой".....
     

Поделиться этой страницей