FF Всё о Minolta AF 100/2

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем andan, 22 май 2008.

  1. Всем доброго. Ув. Владельцы, а чем проявляете RAW с сабжа? Поделитесь пжл. Искал профиль для ACR, но тщетно.
     
  2. Я 4-м Лайтрумом (тот же ACR). Специального профиля не искал - и так доволен :).
     
  3. #624 11 дек 2013 в 19:47 | FF Всё о Minolta AF 100/2 | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
    Очень понравилась соточка, пока не было возможности попробовать на улице, мучаю дома самую безотказную модель....
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. На улице понравился ещё больше....
    [​IMG]
     
  5. a55 + сабж + LR, все на открытой
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. в очередной раз понимаю, что сотка именно на кропе великолепна
     
  7. А расскажите и нам ( у кого на ФФ) , а то мы, мож чего не знаем......:sorry: ,где то есть парные съёмки ? :)
     
  8. #631 16 дек 2013 в 21:16 | FF Всё о Minolta AF 100/2 | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
    если это было сказано с ухмылкой, то отвечу так же:
    не внимательно читаете форум - я делал сравнение несколько раз 100 и 85 и на кропе и на фф
    я высказал свое мнение, как владельца, имеющего несколько раз 100-ку и продавшего ее тогда, когда купил а99

    ну вот например для невнимательных http://sony-club.ru/showthread.php?t=14603&p=1017910&viewfull=1#post1017910
     
  9. Что ж вы все на этом форуме агрессивные то такие....

    какие ухмылки ? я на Сони недавно - думал мож ещё не во всём разобрался ...мала ли какие заморочки у Сони + Минолта

    romelenium за тесты спасибо, я их смотрел когда выбирал между 85 и 100 ... а вот теста кроп ВС ФФ я как то адекватно не увидел...

    ЗЫ. Каждый имет право выбора под свои вкусы ....
    ЗЫ. Я , когда делаю какие то выводы, обычно добавляю ИМХО ......так ...на всякий случай ))))
     
  10. агрессии ноль)))))))
    токма шутки))))
    на фф хорош 135 и 85 ИМХО
     
  11. Про 135 я уж понял....но я длинными уже переболел...)))

    85ка -да согласен -очень удобное на ФФ....но ....достойной на Сони не увидел ...поэтому и взял 100...))))
     
  12. вот и я так и непонял 135 на а99((( мал ешо, наверное
    зато м85 очень люблю
    но сотка меня радовала на кропе больше, чем 135 на фф, мож я дурак)))
     
  13. та нет....не ду...к))))
    вы не единственный ,кому сотка нравиться больше чем 135 ка ( и я в том числе) ...причём и на кропе и на ФФ.

    ИМХО - 135 ка -технически да -более совершенна ...но.... и так же менее интересна.....
    Но больше всего, мне нравиться как сотка рисует объём....подобных стёкол у меня не было....)))
     
  14. Мне тоже сотка нравится, круглая цифра.
    [URL="http://[​IMG]
     

Поделиться этой страницей