САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. #2961 24 июл 2014 в 10:18 | САРАТОВ | Страница 149
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
    Ну что, встретимся в эти выходные?

    upd: Встреча будет в субботу на Набережной. В 12 часов. Пока я и Миша Чупис. У кого есть желание, присоединяйтесь. С точным местом пока не определились, так что пока отписываемся тут или в личку.
     
  2. Я постараюсь быть, если работа не помешает:)
     
  3. Отлично! Кто ещё с нами?
     
  4. Встреча - это хорошо.
    Набережная - уже сомнение, ..по-моему, Горпарк лучше.
     
  5. Ну, все можно обсудить, но в субботу в Горпарке будет много народа и свадьбы, а на набережной можно в кафешечку и пивка. Да и от Волги попрохладнее :cool::drinks:
     
  6. Ну что...Пароли, явки ?
     
  7. мой тлф 89371430292. Буду на набережной в 12 точно, может чуть пораньше. Так что на созвоне
     
  8. Хорошо посидели, хорошо погуляли, хорошо пофотографировали. Встреча длилась 6 часов, было 6 человек и 6 фотоаппаратов. Количество объективов сильно зашкаливало, поэтому сбился со счета. :D
     
  9. НЕ верю. Какие ваши фотодоказательства?
     
  10. Все будет, дайте обработать фоточки
     
  11. Прекрасно посидели, пообщались, пофотографировали, а потом еще и фото-прогулку по набережной устроили удивляя гуляющих видом увешанных фотоаппаратами людей :)

    Фотографии собираются от участников и скоро будут выложены. А пока фотодоказательство того что мы собирались и того, что объективов было существенно больше чем участников вместе взятых даже с фотоаппаратами :)


    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. Во, теперь верю, красавцы. И банка на месте куда ж без нее.
     
  13. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  14. Эх, ВКонтакт бьется в конвульсих второй день. Однако все что нужно увидел и сохранил себе )))) Спасибо, Виталь:drinks:
     
  15. Молодцы:smile: Когда-нибудь я тоже с удовольствием встречусь со всеми любителями и профессионалами Sony! Я пока плавно вливаюсь в клуб:) Хотелось пообщаться, но времени не получилось найти.
     
  16. Впереди сентябрь, золотое время. Буду рад снова всех увидеть...
    P.S. Пицца была хороша :smile:
     
  17. Впереди сентябрь, и начались предварительные разговоры о выездной встрече на природу с шашлыками. Давайте все за и против. :clapping:
     
  18. Плюсы:
    1. Воздух
    2. Природа
    3. Мясо

    Минусы:
    1. Не знаю куда можно съездить.

    P.S. Заберу в машину троих, если чемоданы в багажник, то четверых.
     
  19. Маленькая порция фотографий от меня. Интересно, что получится у Миши с общим альбомом. :nyam2:

    Даю две ссылки. В принципе, фотографии дублируют друг друга. Так, что можно тыкнуть на любую :D

    ВКонтакте: тыц
    Яндекс.Фотки: тыц

    P.S. Реально жалко, что нас собралось так мало...:(
     

Поделиться этой страницей