САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вроде подписан на тему, а оповещение на электронку почему то не приходят. Я за встречу , с удовольствием поболтаю. 18 го съемка, остальное время по текущим планам надо смотреть. Когда следующий вариант встречи?
     
  2. #2943 14 июл 2014 в 09:23 | САРАТОВ | Страница 148
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
    Vit76 Следующий вариант встречи 19-20. Давайте рассматривать выходные.

    CheshireCat спасибо за предупреждение, я сам об этом узнал только вчера вечером. Нужно искать что-то другое. Но, думаю, это не проблема будет.
     
  3. Заходит, заходит.

    Давайте собираться!
     
  4. Вот, уже хорошо! Дело сдвигается с мертвой точки :)
     
  5. Саратовская ячейка, мы давно не собирались. Я понимаю, что у всех дела, у кого то съемки. Но ценность живого общения ничем не заменишь, тем более, что в нашей ячейке есть немало людей с которыми интересно встретиться и пообщаться, что на околофотографические темы, что в целом за жизнь :)

    Предлагаю все же устроить большую встречу. Достучаться до тех кто не в курсе и в курсе. Мне кажется каждому будет что сказать и что услышать.

    Давайте напишем здесь кто когда может и донесем информацию до тех кто по каким либо причинам редко в данный момент бывает на форуме.
     
  6. Устраивает любая суббота-воскресенье.
    ..и между ними, между нами.
     
  7. До второй половины августа я по выходным не в Саратове. Участвовать не смогу.
     
  8. Всегда за встречу,но в выхи напряженка,редко получается быть Саратове,все зависит от обстоятельств.Надо планировать хотя бы за неделю.
     
  9. У меня, надеюсь, в эти выходные начинается отпуск. В это время меня в Саратове не будет. Потом будет много дел, до середины сентября, думаю, у меня не получится.
     
  10. Очень хочется, но я не смогу. Детей на даче надо купать, пока сезон. И + большой из Москвы в гости купаться приехал. Так, что , я пас....
     
  11. Спасибо тем кто отписался. Думаю надо спланировать так, что бы большая часть одноклубников присутствовала.
    Так что ждем что ответят остальные.
     
  12. Я за любые выходные
     
  13. Я под вопросом. Пока в Саратове, но в ближайшие дни могу уехать по работе далеко и надолго.
     
  14. Мишу Чуписа с днем рождения! Удивительно непредсказуемо: от SONY и опять к SONY! Михаил, рад за тебя, что фото перестало давлеть коммерческой составляющей, наполнившись на все 100% удовольствием от сделанных кадров! Радости от творчества и открывшихся возможностей!
     
  15. Присоединюсь к поздравлениям!!! Миш, удачи тебе во всем и успехов!!!!
     
  16. Я бы сказал с Sony по жизни. Спасибо ребят.
     
  17. Присоединяюсь к поздравлениям! Всего наилучшего! И в фотографии и в остальной личной жизни!:smile:
     
  18. Михаила с днем рождения поздравляю! Удачи во всех начинаниях желаю. А по поводу встречи готов явиться в любой выходной.
     
  19. Михаил, звонил Вам, хотел поздравить. Трубочку не взяли...
    Поэтому поздравляю Вас здесь.
    Здоровья и долгих лет правильного ББ, цепкого AF и "стекол" каких пожелаете
     

Поделиться этой страницей