САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Ребят, кому интересно. 5 февраля в студии у нас будет мастер-класс по студийному классическому портрету. Подробнее здесь Обещаю, будет интересно. :)
     
  2. Фото классные, сами даты ненавязчивые, но красные корешки смотрятся слишком ярко на мониторе, но я думаю бумага это исправит. :)
     
  3. falconnet
    Спасибо.
    osiris
    Да, на бумаге все хорошо.
     
  4. Земляки, если кто будет что-нибудь заказывать по акции, отпишите. Нужно выручить новенького. Купил БУ 50/1.4 в Москве, да бленду от него забыл. Нужно заказать по акции.
     
  5. Люди добрые, подскажите. Хочу поменять свой ненавистный Ныкан :) на сони а55. Планирую заказать из плеера. В связи с чем вопрос. Есть ли опыт заказа в наш город у кого-нибудь? Нормально ли доходит и какой какими курьерской службой лучше пользоваться?
     
  6. Доходит исправно, там вроде плеер сам предоставляет какую-то службу, я заказывал себе а450 из плеера.
     
  7. Ребята, подскажите, где скачать прогу для календарей халявную. А то куда не кинь - всюду платные календарьпроги.
    Или может у кого есть просто сетка-шаблон календаря на 2011г, лучше в текстовом формате.
     
  8. Самый простой вариан Microsoft Office Publisher. Ну а лучше всего руками в ФШ. Не так уж и сложно.
     
  9. Ручками в ФШ не сложно, но уж больно нуторно и долго.
    А вот с "Microsoft Office Publisher. " я дружу тока шапошно, если Вам не сложно. напишите где там это искать пошагово.
     
  10. У меня офис 2007. Там просто запускаем, Microsoft Office Publisher, появляется окно со списком шаблонов [​IMG]
    Выбираем "календари", появляется окошко [​IMG]
    Ну там можно все настроить по вкусу.
     
  11. Спасибо, дальше разберусь.
     
  12. О, Саратов дали наконецто!
     
  13. С прошедшим и наступающими праздниками всех.

    Однополчане, имею желание приобрести "малыша", здесь в Саратове, если кто хочет расстаться с таким объективом буду рад обсудить возможность его покупки.
     
  14. Есть такой на продажу, если покупка до после Рождества терпит, то обсудить можно. Контакты указаны в списке саратовской ячейки.
     
  15. Отписался на почту.
     
  16. Сейчас идёт фотовыставка в союзе художников (Рахова\Вавилова).
    Сегодня забежал, союз не работает, работала только багетная мастерская, там не знали, кто автор выставки. Может кто знает автора?
     
  17. Добрый день...а никто не продает 50/1.4 или 1.7!?
     
  18. Спешу предупредить, что 1.4 и 1.7 это кардинально разные объективы, и разница не только в 0.3 относительного отверстия!
     
  19. по характеристикам читал...
    Даже я почти уверен, что исходя из бюджета нужен 1.7...Хотя...
     
  20. Подозреваю, что стекло нужно на кроп, посему лучше искать 50/1.8, а не 50/1.7.
     

Поделиться этой страницей