САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Интересный тест! Особенно меня заинтересовало сравнение CZ 24-70 и старичков от Minolta. Среди них явно не хватает Minolta 24-50/4, недавно мной приобретенного. Интересно, что он стоит в сравнении...
    Вот только не понял - а где Сигма 17-70!
     
  2. Всем привет!

    Пока Александр Дышлевой не открыл у нас в городе своё представительство ;) , попробую повозить фототехнику я. Многие уже знают об этом, а кое-кто уже даже сделал заказ.

    Короче вот: http://falconnet.jimdo.com/ae_oaia.php

    Поставка из Штатов и Японии, через московский склад. Поставка в течение ~3-х недель. Правда там не так много чего для нашей любимой системы, но главное начать. По крайней мере есть продукция Tamron. Так что, если кому нужен светосильный и такой любимый многими 17-50/2.8, или 28-75/2.8 или макрики на 90 и 180мм или..., вы теперь знаете к кому обращаться.

    P.S. Прошу прощения у администрации форума, за размещение этого поста не в "Барахолке", но предложение действительно только для Саратова, а нас не так много, т.е. это целенаправленная информация
     
  3. А чой то только для Саратова то?;)
    Раз уж через московский склад, так и москвичам может можно?
     
  4. ограниченное предложение :) :lol:
     
  5. Москвичам в московский офис :)
     
  6. А под нашу систему бедновато :(
     
  7. К сожалению, пока да. Но я исправлюсь ;)
     
  8. #168 30 авг 2008 в 19:44 | САРАТОВ | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2008
    .....................
     
  9. #169 30 авг 2008 в 19:50 | САРАТОВ | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2008
    Предложение заманчивое, и мысль такая давно в моей голове витает, но в ближайший месяц я выключен из мирской жизни по разным причинам. Начиная от банальной нехватки времени из-за некоторого кол-ва заказов на съёмку, заканчивая необходимостью расширить парк оптики
     
  10. #170 30 авг 2008 в 19:59 | САРАТОВ | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2008
    ...................
     
  11. Как известно, Саратовские художники устраивают каждый год выезд в г Хвалынск на натуру и привозят отличный материал, которого хватает на выставку не только местного масштаба.
    Вот я думаю, может фотографам Саратова поддержать добрую традицию и сделать свой выезд.
    А в Хвалынске реликтовые леса, Волжские берега, старообрядные деревни, старинная церковь, меловые горы и пр. и пр. А скоро золотая осень!
    Вокруг города полно домов отдыха и туристических баз. Вопросов с ночлегом, отдыхом и питанием не будет.
    По деньгам, я думаю, всем такая поездка по плечу. Вполне бюджетно. 2-3-4 дня по выбору. Расстояние около 215 км от Саратова.
    Высказываемся..........
     
  12. Познакомился на днях с фотографом. Работает с Д5Д. У него полетел его 18-70. Взамен хочет такой же. У кого есть? Не за спасибо ест-но.
     
  13. хорошая идея по поводу выезда, на пару дней - было бы классно!
     
  14. Предлагаю на середину сентября. Погода обещает соответствовать.
    Присоединяйтесь, друзья, к обсуждению темы.
     
  15. Хорошо было бы по ценам приблизительно сориентироваться... сколько стоит дорога, проживание, вотка :)))
     
  16. А можно прередвинуть поездку в Хвалынск на 20-21?

    Просто сейчас самые свадьбы. На себя совсем нет времени. Даже отпуск накрылся медным тазом :'(
     
  17. Свадьбы свадьбами, а о душе тоже надобно подумать. иначе, зачем Цейсы там всякие, по бешенке покупать?,
    Передвинуть, конечно можно.
    По ценам:
    1 Бензин туды и оттеда и там, примерно 40-50л=1000 - 1300 руб
    2 Ночлег ( приличный) в гостиницах провинциальных городков около 500р с рыла.( цена из практики ночлега в подобных местах)
    3 Вотка - как и в Саратове.
    4 Закуска - халява

    Завтра, если найду сайт и соответственно телефон, пансионата "Черемшаны 2", попробую позвонить и узнать цены там. Тогда выложу дополнительно.
     
  18. Может быть поездку поближе к золотой осени назначить? А идея отличная, поддержу, если дела не закрутят, да и в Хвалынске не был ни разу!
     
  19. О душе, похоже, только на пенсии подумать удастся :D

    А ехать на чём? У кого-то есть машина своя? Что-то не поднимался вопрос этот никогда.

    Цены адекватные (особенно п.4), поехать можно
     
  20. согласен :D
     

Поделиться этой страницей