FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. Еще раз повторю - на R3 таких проблем нет с Метабонсами, фокусировалась отлично в любых условиях, про М3 я не упоминал. Читайте внимательно, что именно было в моём комментарии.
     
  2. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.967
    Симпатии:
    14.721
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Уважаемые одноклубники. Пожалуйста, снизьте накал дискуссии!
     
  3. HasselBlade, при этом речь изначально шла о разной работе одного и того же переходника с одним и тем же стеклом на разных тушках. Кроме того, из описания ясно, что и хлипкая сборка, и прочие факторы, отношения к этой разнице не имеют, потому что переходник по факту работает, отличается только качество его работы.

    С МС-11 автор исходного поста, будь у него только одна тушка, никаких проблем не увидел бы тоже.
     
    RTI нравится это.
  4. Трудно вести диалог с специалистами в фототехнике, умолкаю.
     
  5. Приобрел a7rm3A по состоянию июль 2023. В прошивке 1,0 добавлены функции прошивки 3.10 прежней версии, а именно: Автофокус по глазам животного и интервальная съёмка. Продавец, видимо, по незнанию посоветовал перепрошить на версию 3.10., поэтому долго пытался это сделать, пока не наткнулся на скудные пояснения в инете и Вашу запись. Поэтому решил, будет не лишним ещё раз предупредить владельцев a7rm3A: Ваша версия прошивки действительна по состоянию на июль 2023. Всем удачных выстрелов!
     
  6. Добрый день. Столкнулся с проблемой настройки кастомных клавиш в меню после того как сбросил камеру на завод. настройки. В меню исчезла клавиша "вниз", на которой у меня ранее висела фокус. лупа. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
     
  7. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.967
    Симпатии:
    14.721
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Strukov Sergey, если Вы сбросили камеру до заводских настроек, все Ваши переназначенные клавиши должны вернуться к настройкам по умолчанию. Тут никакого "криминала" нет.
     
  8. Камера была сброшена через пункт меню "инициализировать", после чего я не могу ничего назначить на "вниз", такой пункт в меню пропал. DSC_0178.JPG
     
  9. Я ничего не сбрасывал, а у меня также как у вас. Нижняя кнопка это и есть "кнопка спуска". Проверьте.
     
    Strukov Sergey нравится это.
  10. ArksonisIntro, Большое спасибо. Перевод в камере конечно очень кривой, на английском как положено написано button down
     

Поделиться этой страницей