Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 253
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Огромное спасибо Андрею - Chikandr за отличный объектив, за приятное общение. Как продавца, с положительной стороны, думаю, Вас знают все на форуме. Хочу выразить Вам свое уважение! Удачи Вам во всем!!!
     
  3. Владимир_Д: Владимир, и Вам огромное спасибо за доверие! Общение с Вами доставило массу позитивных эмоций, и уже традиционно на нашем форуме хочу пожелать Вам - только отличных кадров!!!

    С искренним уважением
    Андрей
     
  4. Спасибо одноклубнику Владимиру ( ака VovkaT ) из Калуги за отличный экземпляр Минольтовского полтинника!
    Рекомендую, как надёжного продавца!
     
  5. Огромное спасибо crazysadovnik за прекрасную A900 в очень хорошем состоянии, за быструю и качественную пересылку. За то что помогал мне когда я начал беспокоиться по поводу доставки. Общение оставило только самые приятные впечатления. Премного благодарен.
    Удачи вам и всего хорошего!
     
  6. Выражаю благодарность максим-нн, за набор карт памяти Compact Flash. Упаковано на высшем уровне, отправлено оперативно. Рекомендую продавца как ответственного и честного человека. Спасибо.
     
  7. #5046 2 окт 2015 в 11:37 | Репутация | Страница 253
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2015
    Спасибо продавцу Ysya за батарейную ручку к A900. Общением с продавцом полностью доволен. Батручка была прекрасно упакована и выслана в день оплаты. Рекомендую. Спасибо.
     
  8. Рекомендую s.savickiy как отзывчивого и порядочного продавца. Упаковка и соответствие описанию на 5+
     
  9. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    4.600
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0

    Алексей, спасибо за теплые слова и отзыв!!!
    Всегда стараюсь, чтобы покупатели остались довольны:)

    Пусть объектив тебя радует и хороших тебе фотографий!

    :drinks: :good:
     
  10. Большое спасибо alexbr за вспышку и радио-синхронизаторы, за помощь в осваивании техники. Упаковано всё на совесть, всё соответствовало описанию. Огромное спасибо и мои рекомендации.
     
  11. Спасибо Feniks777 за шнур Sony TTL. Общение приятное, отправка оперативная, упаковано надежно. Покупкой доволен.
     
  12. #5051 7 окт 2015 в 12:19 | Репутация | Страница 253
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2015
    Купил у al260 переходник со старого разъёма на новый - вспышки.
    Покупкой доволен. Могу рекомендовать как порядочного продавца.
     
  13. Спасибо за добрые слова, удачных снимков.
     
  14. Спасибо Meters за отличный объектив! Упаковка СУПЕР!!! Всем рекомендую.
     
  15. Хотелось бы высказать слова благодарности Борису Bris http://sony-club.ru/member.php?u=13814 за оперативность и отличный объектив (по сути новый). Спасибо большое, дай Бог вам здоровья!)))
     
  16. #5055 9 окт 2015 в 09:31 | Репутация | Страница 253
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
    Благодарю Nik1120 за оперативную отправку и отменную упаковку и позитивное общение. Объектив соответствует описанию. В среду в обед был отправлен, в четверг в 10 утра был уже у меня ... то спасибо мажор-экспресс.
     
  17. Поменялись с товарищем Stern ненужные мне стёклышки на его NEX. Обменом довольна, всё быстро, чётко и понятно.
     
  18. Наилучшие рекомендации камраду Koresh-81, за отличный объектив!
    Общение, упаковка, доставка, всё на высшем уровне :)
     
  19. #5058 11 окт 2015 в 14:32 | Репутация | Страница 253
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2015
    Хочу оставить отзыв... Дмитрий(dimon1973)
    :hi: выручил, просто слов нет, как я благодарен ))) поступил как настоящий друг :drinks:
    По моей просьбе созвонился, встретился с продавцом, проверил оптику (canon!!!), оперативно выслал, упаковав как младенца :) и даже лучше...
    Совершенно безвозмездно, причём мы никогда раньше не общались...Много-много плюсов в карму, Дмитрию, на него можно положится больше, чем на самого себя :)
    Моя признательность также Николаю (Nik120), который проявил самое активное участие в моей проблеме, что было очень приятно :)
     
  20. Купил у Blackjack камеру - хоть и в своём городе, но тестировать подробно было некогда, взял под "честное слово".

    Всем доволен в итоге - человек пунктуальный, описание полностью соответствует.
     
  21. Всё-таки, как говорится, мир не без добрых людей. Мне очень помог в приобретении фототехники ra9ham. Во время моих поисков неожиданно было получено письмо от незнакомого мне тогда ra9ham с очень выгодным для меня предложением. В результате была приобретена абсолютно новая фототехника за ОЧЕНЬ приятную цену. Спасибо ему за бескорыстие и отзывчивость.
     

Поделиться этой страницей