1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 248
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Выражаю огромную благодарность shp1994 (Олег) за помощь в приобретении товара на ебэй. Всё оперативно и чётко, рекомендую! :ok:
     
  3. Приобрел 85 1.4 ZA у vitall_33. Покупкой очень доволен, объектив в идеальном (состоянии нового), как было указано в объявлении. Остался очень рад общению и знакомству.
    Виталий (vitall_33), Большое спасибо!
     
  4. Спасибо namaxp за Минолтовский ширик, приятно иметь дело с хорошим человеком, мои рекомендации.
     
  5. Произвел удаленный обмен со Stern. Всё прошло гладко, спасибо, Ярослав.
     
  6. Большое спасибо продавцу SonySeller за SEL 55/1.8z. Все безупречно, начиная от описания лота и переговоров, вплоть до упаковки товара и его оперативной доставки. Присоединяюсь к многочисленным рекомендациям.
     
  7. Спасибо, продавцу moltez, за 28-70g, все как в описании, упаковано супер, рекомендую.
     
  8. Благодарю продавца Polosatyi за тушку а77-2, все СУПЕР!!!
     
  9. #4948 21 июл 2015 в 20:20 | Репутация | Страница 248
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2015
    Продавца DF_S благодарю за Tokina 400/5.6! Отличный «птичник»
    Все пришло во время, упаковано превосходно, рекомендую!
     
  10. Мои рекомендации форумчаниену с ником Иваннович. Отправлен быстро, прибыл раньше срока ожидания. Благодарен Ивану за хорошую упаковку, но больше доволен состоянием объектива, который как новый. В работе без нареканий.
    В-общем, объектив полностью оправдал ожидания. Мои рекомендации продавцу, смело обращайтесь!
     
  11. Уважаемые, кто нибудь сталкивался с таким человеком под ником Brio http://sony-club.ru/member.php?u=15512 ?
    Отправил ему в субботу деньги за 4 переходник, он мне отписал потом пару сообщений и пропал, до сих пор не отвечает, хотя периодически заходит в сеть
     
  12. Наилучшие рекомендации КотёныГ, за отличнейший экземпляр "Китёнка!!!
    Оперативно, отлично упаковано, всё на высшем уровне!
     
  13. http://sony-club.ru/showthread.php?t=37566&p=1205618#post1205618

    Человек не скрывается... Видимо, есть какие-то причины. Я видел на форуме человека будто бы с таким ником, но аватар был тогда. И запоминающийся. И подпись была...
     
  14. Вот такая ситуация. Память меня не подвела. А вот как помочь - не знаю :(
     
  15. вот это провал
    походу попал я на 10к
     
  16. Наконец-то я заново смог активировать аккаунт и теперь могу писать тут.
    Вместо моей почты указали "fotograf.iruy@mail.ru" (понял из общения с админами).
    Пароль у меня был примитивен, потому и взломали. Я думаю, что могу быть не единичной жертвой взлома.
    Поэтому, предлагаю создать предупреждающую тему на форуме.

    - - - Добавлено - - -

    Если Dmitriy S платил с карты на карту, то, полагаю, еще не все потеряно. Может у кого есть мысли как вернуть деньги ?
     
  17. Заявление писать каждому в своём городе. Должны принять. Будут отпираться - использовать телефон доверия. Ссылаться друг на друга.
     
  18. Бoльшое спасибо Александру (desmuser) за два объектива Minolta 70-200 и Minolta 28-70. В отличном состоянии. Всем рекомендую.
     
  19. Благодарю romelenium за полученные макро-кольца, по приятной цене:)
     
  20. Большое спасибо sutener за объектив sony sal 85\2 Все отлично упаковано,все как обещал!
     
  21. Спасибо sutener за 58-ю вспышку, в отличном состоянии по хорошей цене! Рекомендую продавца как честного, ответственного и держащего своё слово человека.
     

Поделиться этой страницей