1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 242
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Хочу поблагодарить Александра (lampon) за помощь в приобретении Объектива Minolta AF 28mm F2 на аукционе Yahoo.
    Особая признательность за терпение и рекомендации при выборе и поиске подходящего лота. Рекомендую как надежного партнера.
     
  3. И Вам, Михаил, спасибо за доверие. Было приятно поболтать не только о заказе. Хорошего Вам творчества.
     
  4. Хочу рассказать о положительном опыте общения с Федор76. Посылку с объективом отправил быстро, всё было чётко, товар соответсвует описанию. Я очень рад! Мои рекомендации продавцу и успешных продажж в будущем!
     
  5. #4824 14 апр 2015 в 14:04 | Репутация | Страница 242
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2015
    Продавец raduumir

    Продавец без проблем предоставил всю запрашиваемую информацию о товаре. Товар качественно упакован и отправлен без задержек. Все соответствует описанию. Благодарность!
     
  6. Обратился за помощью в покупке объектива в г.Омск к соклубнику fyzi. Как хорошо, что есть столько порядочных людей на форуме готовых помочь коллегам :drinks: Объектив был отправлен быстро, упакован на отлично. Выражаю огромную благодарность:) и огромный плюс вам в карму)))
     
  7. Выражаю благодарность одноклубнику Grigorich за отличный ширик 10-18. Упаковка отличная, стекло соответсвует описанию. Рекомендую как отзывчивого, идущего на контакт и готового помочь человека и порядочного продавца.
    Плюс в карму и мои всяческие рекомендации.
     
  8. И вам спасибо! Было приятно общаться!
     
  9. В первый раз купил у КотёныГ. Взял аквабокс. Всё было замечательно: оперативно и вежливо. И ещё: впервые мне вернули часть денег, оплаченных за отправку (на почте взяли меньше на 200 рублей, чем калькулятор показал). На форуме я брал всякую всячину десятки раз. Частенько видел, что на сотню - другую переплатил за доставку. Не заморачивался - добрые отношения дороже. А тут Николай сам предложил сбросить на карточку!
    Рекомендую всем его как чрезвычайно добросовестного и порядочного продавца!
     
  10. Купила "Банку" у форумчанина cyber. Объектив хорош, описанию соотвествовал, преварительно были высланы фото, также спасибо за потраченное время - продавец ездил на вокзал к поезду. Приятным бонусом оказался кофр, который не оговаривался, неприятным - испорченный (мутный, "затертый") защитный фильтр вивитар. Впечатление о продавце положительное.
     
  11. Купил конвертеры у Maks Kuleshov . На все вопросы отвечает быстро и подробно, прислал равы с использованием конвертеров. Доставка быстрая, упаковано качественно, всё соответствует описанию. Благодарю
     
  12. #4831 20 апр 2015 в 03:20 | Репутация | Страница 242
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
    Наконец-то справедливость восторжествовала и был заблокирован продавец Faraon-off он же CKOPOXOD.
    Я не понимаю, если ты занимаешься перепродажей объективов зачем клеветать на того кто тебе товар дешевле продает. Что бы конкурентов обгадить? Да я и не конкурент.

    Faraon-off из Ростова-на-Дону купил у меня объектив Sony 50/1.4 http://sony-club.ru/showthread.php?t=75201
    Затем без обращений ко мне в личку "выложил" в мой теме, что объектив плохой-сякой. Хотя я просил его по получению, написать мне.
    Затем Faraon-off он же CKOPOXOD продал его в теме http://sony-club.ru/showthread.php?t=75051&page=4 Федор76, как ни в чем не бывало.
    Минусую такому продавцу.
     
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Так вы если знали что он это и там и там не стесняйтесь сообщить об этом админам и модераторам
    Процесс ускорится
     
  14. Мои рекомендации форумчанину fiy94yan. Купил переходник в отличном состоянии по хорошей цене. Очень рад покупке. Удачи продавцу!
     
  15. #4834 21 апр 2015 в 13:27 | Репутация | Страница 242
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
    Приобрел клубный альбом у замечательного одноклубника Tr0f.

    Абсолютно всё было в лучшем виде, рекомендую как отличного продавца.
    Спасибо, Сергей!
     
  16. #4835 21 апр 2015 в 19:00 | Репутация | Страница 242
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
    Хочу выразить свою благодарность продавцу odissey.за двух недельное ожидание резерва. За порядочность в описании товара, который соответствовал заявленому. Спасибо Сергею.
     
  17. Большое спасибо за отзыв!
    Взаимно - было очень приятно иметь дело, адекватный разговор, пунктуальная оплата!
     
  18. Grigorich, огромное спасибо!!!!!
    Камера, вспышка и аксессуары приехали в лучшем виде, все честно и добросовестно!!!
    Отдельная благодарность за отличные общение, упаковку, ответственность - жму руку и желаю удачи во всех делах!!!
    Рекомендую!!!!
     
  19. Ну вот я и вернулся!
    Хочу покаяться. Был забанен на неделю автоматической защитой от клонов. Да, имел клона Faraon-off.

    Ну не я один, кто читает инструкции после того, как что-то происходит. Конечно, я догадывался, что иметь клона это неправильно, но преступления в этом не видел. Для себя... С другой стороны, не будь подобной защиты на ресурсе, мог бы быть простор для злоумышленников. Хочу отметить четкие действия защиты. Никто мне не читал нравоучений, не стыдил красным шрифтом, все произошло лаконично: бан на неделю мне и пожизненно для клона. Ну как говорится, не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься. Принародно, в теме о репутации признаю, что был не прав и посыпаю голову пеплом.

    С небольшим запозданием хочу поблагодарить Игоря igor_mishutinski за четко и аккуратно пересланный заказ. Все точно соответствовало описанию. Рекомендую уверенно иметь с ним дело!

    Благодарю также Kinkan. Посылка шла из Владивостока целых 24 дня! Все дошло в целости, было аккуратнейшим образом упаковано и могло бы совершить и кругосветное путешествие. Объектив в отличном состоянии! Спасибо.

    Спасибо так же Вячеславу из Питера dezit, за быструю аккуратную оплату и за то, что не смутила Вас то, что я вдруг выпал из ресурса. Приятно иметь дело с хорошим, порядочными людьми!

    Однако не все таковы... Не успел почить в бозе мой клон, как на его костях кое-кто уж сплясал гопака! Пользуясь случаем, что я не могу ответить, и, видимо, не рассчитывая, что вообще вернусь, MasterBilbo поспешил вылить ушат дерьма, дабы обелить себя



    "Наконец-то справедливость восторжествовала и был заблокирован продавец Faraon-off он же CKOPOXOD.
    Я не понимаю, если ты занимаешься перепродажей объективов зачем клеветать на того кто тебе товар дешевле продает. Что бы конкурентов обгадить? Да я и не конкурент.


    Faraon-off из Ростова-на-Дону купил у меня объектив Sony 50/1.4 http://sony-club.ru/showthread.php?t=75201
    Затем без обращений ко мне в личку "выложил" в мой теме, что объектив плохой-сякой. Хотя я просил его по получению, написать мне.
    Затем Faraon-off он же CKOPOXOD продал его в теме http://sony-club.ru/showthread.php?t=75051&page=4Федор76, как ни в чем не бывало.
    Минусую такому продавцу."



    Собственно это я, как покупатель могу минусануть Вам, как продавцу. Кому интересна предыстория, можете увидеть ее в ссылках моего оппонента.

    Если вкратце, то мне пришел объектив с незаявленными недостатками. Я счел их малозначительными и не стал заявлять претензий. Продавец же, надеясь поднять свою репутацию, попросил написать отзыв в его теме. Ну я написал как есть. Возмущениям не было предела, меня обвинили, что я не сообщил об этом в срок и потребовали "фото в студию!" Я, давая возможность сохранить лицо, переслал продавцу фото недостатков почтой и предложил ему самому их разместить при желании. После чего, опп замолчал и закрыл подпорченную тему. А теперь, вишь, встрепенулся!

    Хотите подискутировать, хоббит? Вэлкам!

    А пока Вам, милейший, минус в репу!

    Сделаю дубль данного поста и в теме о жуликах. Он и там отметился!
     
  20. Хочу поблагодарить уважаемого njkz11 за присланный мне аксессуар. Не смотря на копеешную его стоимость был упакован на совесть и был отправлен моментально после получения оплаты. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей