Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 239
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    4.595
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Покупал у Алексея - Alexmaster - объектив Voigtlander
    Все отлично доехало, упаковка хорошая.
    Состояние объектива отличное, как и было заявлено.

    Алексей, спасибо за линзу!

    Всем рекомендую!
     
  3. Покупал у Андрея-Chikandr объектив Минолта 50 1.7. Все было так как указано в описании,посылка приехала быстро. Упаковка была просто отличная! Андрею большое спасибо,все объяснил и разложил по полочкам,т.к. я новичок и делал заказ на сайте впервые. Всем рекомендую!
     
  4. ra9ham большая благодарность! Купил А57 для друга с бесплатной доставкой из славного Томска. Всё очень чётко, быстро и полностью соответствует описанию. Плюсище в копилку!
     
  5. Совершил на форуме свою долгожданную покупкуsal 16-50/2.8 ssm
    выражаю огромную благодарность vitall_33 и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!!спасибо за отзывчивость, оперативность и честность-товар в полном соответствии предложению, упаковано и отправлено безукоризненно!
    +++5 рейтингу продавца ,советую всем и удачных продаж!!!!
     
  6. Хочу поблагодарить уважаемого Lumex за присланный мне Sony CPL 62mm.
    Состояние соответствует описанию, цена адекватна, упаковка надежна.
    Спасибо.


     
  7. Выражаю признательность за чудное стекло Minolta 100/2 Илье aka iljaprophet. Состояние соответствует, всё отлично!!!

    :drinks:
     
  8. Моя благодарность elephant1981 приобрел у него Voigtlander Color-Ultron 50/1.8 и Vivitar Series 1 VMC Macro 90/2.5 ​. Стекла отличные. Общение и доставка по высшему разряду. Рекомендую к сотрудничеству!
     
  9. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    4.595
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Дмитрий спасибо вам за теплые слова!
    В свою очередь хочу выразить вам благодарность за приятное общение и четкость действий - от переписки до оплаты - в ходе нашей сделки! :)
     
  10. Выражаю огромную благодарность Игорю (оИгорь).

    Покупал объектив Sony DT 18-135 f/3.5-5.6,
    товар полностью соответствовал описанию, цена адекватная.
    Быстро и оперативно договорились о встрече.
    Очень доволен покупкой!:)
     
  11. Дима, спасибо!!!
     
  12. Благодарю ML-1210 за продажу объектива Sony 20/2.8 по очень хорошей цене!
    Упаковка хорошая. Объектив тоже.
     
  13. Хочу сказать большое спасибо Алексею (kolevatov).
    Менялись камерами по почте, посылка упакована хорошо, всё доехало в сохранности. Камера (Sony A99 между прочим) соответствует описанию, как и комплектация.
    Отдельное спасибо за выяснение судьбы посылки по отделениям EMS/почты РФ (по трек-номеру не пробивалась на профильных сайтах, EMS просрочили срок доставки на сутки и заявили что НЕ знают где посылка вообще находится)
    В сухом остатке: Алексей - молодец, всем рекомендую как честного и ответственного продавца/покупателя, EMS/почта РФ - какашки, попортили нам нервов, но посылка в итоге дошла.
     
  14. #4773 2 мар 2015 в 07:25 | Репутация | Страница 239
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2015
    Хочу оставить отзыв.
    Продавец: MOHAX

    Покупал объектив SAL1650 + мелочевку.

    ​Отправлено без задержек, доехало не реально быстро, упаковано нормально, полностью соответствует описанию.
    Рекомендую
    :hi:
     
  15. Наше Вам "олаверды" Дмитрий , камера А7 оперативно и качественно отправлена, описание как заявлено, всячески рекомендую, Всё таки такие дорогостоящие обмены нужно совершать транспортными компаниями, лишний раз убедившись "Почта-России - ЗЛО"
     
  16. Хочу поблагодарить Иваннович за оперативность и доброжелательность,ну и за бонусную сумочку:)
     
  17. Плюс в репутацию mogetbit
    Спасибо за Sony 18-105mm f/4 G OSS PZ E (SELP18105G)
     
  18. Хочу адресовать очередную благодарность vitall_33 !!!:ok:Замечательный продавец,понимающий, отзывчивый и добросердечный человек!
    совершил очередную покупку в виде камеры sony A77- товар в отличном состоянии(как и представлялся -))),упакован просто фантастика(заслуживает отделных похвальных слов!) да еще +++ с подарком ! :yes:
    Виталий ОГРОМНОЕ ВАМ УВАЖЕНИЕ за то ,что пошли мне на встречу и за вашу пунктуальность и добросовестность ( как говориться-слово настоящего мужщины,сомнению не подлежит!)
    Мои рекомендации и удачных вам дальнейших продаж ВИТАЛИЙ !!! :smile:
     
  19. Ale15 - Александр, выражаю благодарность за приобретенный объектив в идеальном состоянии. Общение, оперативность отправки, упаковка, товар - все на высшем уровне.
     
  20. Хочу отметить форумчанина с ником s35reg (Сергей). Не первый раз покупаю, всегда упаковано хорошо, очень ответственное отношение. Всё соответствует описанию. Респект!
     
  21. Спасибо, Виктору (Sonyseller) за Сигму 24-70/2.8 EX DG HSM
    Отличный продавец, рекомендую!
    Основательно буду тестить через недельку в отпуске))
     

Поделиться этой страницей