FF Sony A7IV

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем usman161rus, 25 сен 2020.

  1. а защитное стеклышко специльное для а74 или оно более менее универсальное?
     
  2. Специальное, универсальное не подходит, изменились пропорции экрана
     
    RailMan нравится это.
  3. а такую почему не заказали?
     

    Вложения:

    Santey нравится это.
  4. Ну...Видать плохо искал(
     
  5. А если вот так сделать?
    inCollage_20220204_001840682.jpg
     
    Финарос нравится это.
  6. Еще можно ковыряться в меню зимой на улице.. я же не спрашиваю что делать, это и так понятно.. проблема в том, что эта коробка выключается не при долгой видеозаписи, а при простом нахождении в меню при заводских настройках.. а вот это большой косяк Сони.
     
    assren нравится это.
  7. Здравствуйте. Хочу заказать сабж с оф. сайта сони. Мой статус "серебряный", до "золотого" осталось прикупить еще на 23 тыщи рублей. Хотелось бы накупить аксессуаров на эту сумму, чтобы потом получить бОльшую скидку на саму камеру. Что посоветуете новичку? (Да, я знаю, глупо начинать с такой дорогой камеры, но я все решил). Спасибо.
     
  8. n0th1ng, аккумулятор(ы), вспышка, объектив?
     
  9. карта памяти и доп аккум
     
  10. Не дотянет тогда он до нового статуса…:)
     
  11. SEL50F18F хорошо подходит) Но надо подумать стоит ли эта покупка разницы в скидке 2% (4600р).
     
    Финарос нравится это.
  12. Начинать с такой вовсе не глупо. Вот покупать в первых рядах когда нет необходимости точно ни к чему.
     
    Финарос нравится это.
  13. В Новосибирске получил! Удивительно быстро. Только вчера отправили. Зарядка батареи 1% . Жду 200-600 . Получу и закажу в догонку Sigma 28-70/2,8.
     
    Финарос нравится это.
  14. да ну бросьте. cf express type a на 160Гб стоят около 40к , даже аккум брать не надо))))
     


  15. 4ке надо для комфортного фото минимум v60 карты, а лучше v90
     
    Lexsnd нравится это.
  16. Я, как-то, про CFExpress и не подумал...:)
     
  17. Все-таки решили штатником брать Сигму, не Тамрон?
     
  18. #1078 4 фев 2022 в 13:03 | FF Sony A7IV | Страница 54
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
    Посмотрел обзоры-решил Сигму. Меньше вес и размытие более ровное. По качеству картинки они одинаковые. Сигма более портретная показалась. А для пейзажей я на Sony 20/1,8 настроился. Если у вас есть свои доводы в пользу Тамрона , то можете поделиться со мной в личке , если будет желание. Я пока в поиске. Сигму у нас на авито новую можно взять за 56 000 руб. Что-то Sony A7M4 долго заряжается. Уже 4 час пошёл.
     
    Cog и Финарос нравится это.
  19. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.974
    Симпатии:
    14.722
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Santey, к сожалению этот выступ это особенность данной модели (изначально эту конструкцию разработал Small Rig) я себе такую брал для a7III и уже через 2 недели проклял всё. Мизинец из-за этого выступа деть некуда и в итоге ты испытываешь ещё больший дискомфорт, чем когда его некуда упереть. Вначале я просто снял её и положил на полку, а потом продал без сожалений. У модели L-plate от RRS этого недостатка нет, но и высота у неё поменьше.
     
    Santey нравится это.
  20. Сегодня снова появились...
    но - я понял, что меня жаба душит дальше сидеть на фф:))
     

Поделиться этой страницей