Ростово-Донская ячейка партии (клуба)

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Evgened, 26 мар 2008.

?

(Выбираем куратора региональной ячейки)

Голосование закрыто 18 дек 2010.
  1. За Rus2000

    100,0%
  2. Против Rus2000

    0 голосов
    0,0%
  1. Никто не встречал у нас в рознице аккумуляторы AA "SANYO ENELOOP" ?
     
  2. Сам искал, но так и не нашел. Кстати, пришлось из-за этого купить Дюраселы (они сами акб не производжят, заказывают на стороне SANYO).
    И зачем вам наша розница? Закажите по инету. Может дольше, но дешевле.
     
  3. Да хотел сразу в купленную пыху засунуть. Пока дурацелы поставил. Буду заказывать на www.nkon.nl вмсете с зарядным. Может кому надо чего из магазина? - в одну доставку дешевле выйдет ;)
     
  4. Сколько вам обходится сие комплект?:)
     
  5. считал: две упаковки по четыре "eneloop 2500" + "lacrosse 700" + доставка ~ 50 евро
     
  6. Уважаемые земляки-соклубники, не выручит кто на один вечер (9 июня) АКБ NP-FM500H ?
    Заказанная в сотмаркете доп.батарея была возвращена, т.к. не заряжалась в родном зарядном A77-й. У нас на барахолке было пусто по ним, только недавно у одного продавца появился аналог, заряжающийся в 77-й. Пока "телился" с решением купить, на 9-е подвернулось дело поснимать у знакомых свадьбу (не основным фотографом) - на одном АКБ никак не вытяну.

    Вчера заказал таки на ru.nkon.nl аккумы во вспышку: 8 x Eneloop2500 + 4 x Eneloop2000 + LaCrosse-700 + доставка вытянуло на 2600 в рублёвом эквиваленте.

    Кстати в Ситилинке недорогие SD карты - взял такую одну.
     
  7. Не дорогие это TRANSCEND 32 класс 10 - 1500 руб..,
    а ваши по 3000 руб - это излишество...
     
  8. Согласен, для неторопливой съёмки хватит и 10 класса, а то и младше. Про цену я говорил в сравнении с другими магазинами.
     
  9. На сколько я понял - ваша то же класс 10...

    а на TRANSCEND 32 класс 10 я работаю на видеокамере в AVCHD 1920x1080,
    не думаю, что на фото вам нужна еще более быстрая...
     
  10. #230 4 июн 2012 в 16:28 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2012
    Это не класс10, а UHS-I.
    Видео пишется потоком, а фотоаппарат забивает кэш (буфер) при серии очень быстро и потом его сохраняет на карту с паузой работоспособности. Судя по увиденным обзорам (сегодня постараюсь свой сделать. такая сойдёт для сравнения ?) - класс10 сохраняет кэш а77-й не менее полминуты, а такая за несколько секунд (5-8).

    Повторюсь насчёт АКБ - готов мотивировать материально в рациональных количествах :) :
     
  11. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
  12. а вообще какой фирменный магазин Сони в Ростове остался?
    (последний раз был еще когда в Меге находился,.. но его уж давно нет...) (Тоже в поиске аккумуляторов, только под видеокамеру..., ) Пока заказал в www.sotmarket(е) - Lenmar LIS970P.
    но это только под заказ и когда прийдет ХЗ...
     
  13. На оригинал пока финансы не позволяют раскошелиться.

    За качество не судите - снято на Sony H50:
    Видеоотчёт
     
  14. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #234 5 июн 2012 в 17:49 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2012
  15. С этим "проверенным качеством" надо докупать зарядные, ну и оставка с москвы по времени до субботы не успею. может до 9-го подхалтурю чего и в м-видео оригинал возьму (жаба правда душииит :))
     
  16. Аккумулятор NP-FM500H одолжить на субботу 9 июня не проблема, если у Вас есть возможность прийти к моему месту работы в центре Ростова завтра в рабочее время. Материальная мотивация, естественно, не нужна.

    Алексей
     
  17. Спасибо, Алексей! Куда приходить и в какое время ? Если не против, то сообщите в личку телефон для связи или, если хотите, я свой вам сообщу.
     
  18. Спешу поблагодарить Алексея за предоставленную во временное пользование АКБ. Обязуюсь беречь как зеницу ока и вернуть в целости и сохранности :)
     
  19. Всем привет. Кто из одноклубников хочет откалибровать свой монитор - обращайтесь. Могу одолжить на время калибратор Spyder 3 Pro.
     
  20. Ещё раз спасибо Алексею, что выручил с АКБ.
    В связи с настигнувшими погодными условиями немного не актуально (потому как просто-напросто жарко), НО хотелось бы собраться где-нибудь, пообщаться, набраться опыта и знаний от старших одноклубников.
     

Поделиться этой страницей