FF Sony A7IV

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем usman161rus, 25 сен 2020.

  1. Не у всех. Когда-то давно я приобрел 2-ю единицу от олимпуса с таким экраном. Так и не привык к нему, в итоге перестал вообще откидывать, а потом и продал. Так что я точно противник таких экранов.
     
    ВикторV нравится это.
  2. Ну что? Свершилось. Вышла ласточка.
     
  3. #343 21 окт 2021 в 17:46 | FF Sony A7IV | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2023
    sonyrussiaVerified

    Sony представляет новую камеру α7 IV с 33-мегапиксельной полнокадровой матрицей и максимальным удобством управления в режимах фото и видео.

    Мы собрали самые передовые фото- и видеотехнологии Sony, в том числе и от флагманской модели Alpha 1. В итоге α7 IV может похвастаться новейшим процессором обработки изображений BIONZ XR ™, расширенными возможностями автофокусировки, удобством управления и надежностью как в режиме съемки фото, так и видео. Также среди особенностей камеры: разрешение в 33 мегапикселя, богатые возможности съемки кинематографичного видео, а также новые функции подключения и стриминга.
    Новинка продолжает универсальность своей предшественницы: она подойдет как энтузиастам и новичкам, так и профессионалам, снимающим в самых разных жанрах как фото, так и видео.
     
  4. Какая и откуда инфа о ценнике?
     
  5. Теперь пора следить всем за обстановкой на Суэцком канале…он - источник логистических проблем…:)
     
    YanTo и plex2000 нравится это.
  6. Посмотрел обзор от sony. Шикарная камера! Теперь я знаю на что теперь можно поменять свою R2
     
  7. Понравилось фокус мапиннг и теперь фокус пикинг работает в мануальном режиме и с автофокусом
     
  8. Скорее Тайваньский пролив. Цена на товар такой категории ваще не зависит от прайса на логистику.
     
  9. Ну, вот и началась четвёртая фаза традиционного форумного обсуждения любой новинки:
    Неприятие-смирение-позитив-ожидание…:)
     
    Финарос, plex2000, elig63 и ещё 1-му нравится это.
  10. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.561
    Симпатии:
    6.615
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
  11. Ждём полгода, потом покупаем.
     
  12. Minolta User и Mikfoto нравится это.
  13. Да, ждём отзывов реальных пользователей.
     
  14. S&Q нет инфы, скока максимум fps дает, разрешение, битрейт, оверсэплит как a7siii или еще как, вообще инфы нет, есть хотя бы HD 100p
     
  15. Мне 1 момент интересен, тут на форме жаловались что с выходом последней прошивки для А7III Tamron 70-180 2.8 стал хуже по АФ.
    Вопрос, только ли Тамрон? Не для яркого ли контраста с А7IV, они ухудшили АФ. Как-то много промахов для GM объектива на картинке.
    Но это так, мысли вслух. Лично не было возможности сравнить А7III с камерами с более мощным АФ, хотя он понятно и не самый быстрый. =]
    [​IMG]
     
  16. Вот эти цифры прям крутые!

    JPEG сверхвысокое L: более 1000 кадров; JPEG высокое L: более 1000 кадров; JPEG стандартное L: более 1000 кадров; RAW: более 1000 кадров; RAW и JPEG: более 1000 кадров; RAW (сжатие без потерь): более 1000 кадров; RAW (сжатие без потерь) и JPEG: более 1000 кадров; RAW (без сжатия): более 1000 кадров; RAW (без сжатия) и JPEG: 828 кадров

    неужели не зажали нормальный объём памяти буфера?

    но вопрос... брокируется ли управление камерой в момент записи из буфера на флешку
     
  17. https://electronics.sony.com/imagin.../all-interchangeable-lens-cameras/p/ilce7m4-b
    Собственно можно ознакомиться со всеми спецификациями , правда на английском .
     
  18. RailMan нравится это.

Поделиться этой страницей