1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ВНИМАНИЕ! Attention! Attenzione! Achtung! НОВЫЙ САЙТ КЛУБА

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем romelenium, 20 июн 2019.

  1. Внимание ВСЕМ!
    unnamed-2.jpg

    Друзья!

    Говорят, что обещанного три года ждут.
    Так уж случилось, что обещанное (новый облик клуба) пришлось на наш клубный День рождения! И прошло действительно 3 года.
    Да, в новом облике клуба вы все увидите кучу недоделок и возможно ошибок (багов).
    Но! Пришлось потратить за эти года много сил. Лично мне уже нужен некий моральный отдых. И главное не только мне, а и тем, кто работал над этим новым обликом.
    Сайт со времени первого написания технического задания и до текущего состояния очень изменился. И походу его построения и программирования я постоянно мучал своими дурацкими идеями тех людей, кто над ним работал. Постоянно что-то видоизменял и дополнял. В итоге я просто понял, что это будет длится бесконечно и с таким моим подходом к процессу, вы, дорогие одноклубники, новый сайт бы еще долго не увидели;)
    Потому и было принято решение остановится на том, что сделано, открыть новый сайт вашему взору, и далее постепенно его (сайт) дополнять и исправлять.
    Но теперь уже это будет происходить на ваших глазах!
    Некоторые разделы могут быть еще нерабочими. Прошу вашего терпения!
    Также обращаю ваше внимание на серьезное изменение правил клуба из-за работы нового сайта.
    Спасибо еще раз за ваше длительное ожидание и терпение!
    И спасибо тем, кто терпел все эти года мой бред и помогал превращать всё это в во что-то здравое!

    Важно то, чтобы вы смогли заходить и авторизовываться! Если проблемы - писать на вышеуказанную почту!

    Удачи!

    Обновление сайта серьёзное и важное. Возможно у вас в будущем возникнут проблемы со входом на сайт. О проблемах пишите на info@photoclub.pro

    ребята, тут можно задавать вопросы по работе нового сайта, если что-то не понятно

    Если Ваша камера или объектив определились не верно и правильного названия нет в списке, напишите в комментарии к фотографии точное название и нажмите кнопку Пожаловаться на фото!
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко ВСЕМ!

    Не нужно добавлять в базу оборудование, если вы не добавляете фотографию, снятую на это оборудование!
     
  2. а я один сегодняшнее фото дня не вижу? Ни с главной, ни в соответствующем разделе галереи
     
  3. ArcticFox, за 28-е тоже "пустышку" вижу только. Может нет достойных?)
     
  4. Система теперь не будет показывать фото дня на прошлый день. Срок оценки увеличен
     
  5. Тогда может есть смысл ссылку поправить: "Галерея" - "Фото дня" переход не на пустое окошко фото дня текущей даты, а на последнее оцененное фото дня?
     
  6. Это хорошо, но настройки главной походу так и остались чтобы показывать вчерашнее фото вместо позавчерашнего.
     
  7. Попробовал залить фотографию в галерею, при этом потерялся EXIF:

    [​IMG]

    EXIF у исходного файла определенно имеется.
     
  8. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.650
    Симпатии:
    6.830
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Хотел на форуме с темы " Карта форума по объективам E-mount" кликнуть на тему объектива 24 1.4 - выдало ошибку 404
     
  9. И это не имеет никакого отношения к новому сайту
     
  10. Исправлено
     
    Procyon нравится это.
  11. romelenium, Роман, огромная просьба упорядочить перечень оборудования при выборе его в галерее. Хотя бы как на https://www.dyxum.com/
     
  12. Раньше с галереей не сталкивался. А тут решил загрузить несколько фото. И началось! "Не указан объектив". Но, вроде, можно добавить. Пытаюсь добавить - "ваш объектив должен пройти модерацию". При этом фотографию всё ещё невозможно добавить! И что - два дня ждать, пока "отмодерируют"??? Если экзиф так уж важен - надо сделать добавление техники более оперативным! Или не обращать внимания на то, что не видно названия объектива.
     
    aen48 и KotoPalych нравится это.
  13. Пардон, повторю свой вопрос. Жму на удаление, подтверждаю, альбом не удаляется.
     
  14. Захотел сделать коммент к статье в клубе, пишет что "некорректная длина сообщения".
    500 знаков это немного, тем более к статье.
     
  15. romelenium, нашел еще одну ошибку в новой галерее.
    Возможны 2 сценария
    1. Кликаем в списке на любое фото (допустим в разделе "новые"), если у нее есть геометка на карте - она показывается нормально. Возвращаемся в список фотографий, кликаем на другое\следующее фото - у него геометка на карте показывается от предыдущей.
    2. Точно также кликаем на любое фото в списке - отображается геометка, после этого листаем фото на следующее, карта вообще пропадает.
    В обоих случаях в консоли я вижу следующую ошибку
    upload_2020-1-14_23-59-18.png

    т.е. скорее всего программисты не совсем в правильном месте определили объект с картой
    Chrome 79.0.3945.117 Win10 x64 и такое же поведение в Microsoft Edge
     
  16. Граждане, команда форума, мои последние два конкретных вопроса уже месяц почти висят безответно.
    Если есть проблемы в поддержке, то заявите об этом пжл.
     
  17. И мои висят так же... Некоторые гораздо больше месяца...
    Констатирую факты:
    - в общей ветке жалоб никто на жалобы о глюках не реагирует;
    - созданная мною аналогичная тема в модераторской с самими жуткими глюками форума так же остается безответной;
    - информирование о глюках форума непосредственно в личку пользователю с ником SonyClub (как и указано выше) не вызвало у этого пользователя никакой реакции... От слова совсем.
    Никто ничего вам и форумчанам не заявит, и не ждите... Проверено и не раз.
    Константин, к тому же я предполагаю, что и техадмина в данный момент на форуме просто тупо нет...
     
    Ott_A и KotoPalych нравится это.
  18. На главной странице сайта в моем профиле присутствует объектив, которого у меня отродясь не было. Как его удалить из списка моего оборудования?
     
  19. У меня сегодня ошибка входа на http://sony-club.ru
    Отсутствие сертификата безопасности у сайта.
    Спрашивал у Касперского - тоже самое - просрочен сертификат безопасности.
    После обеда - нормализация работы.
    Что это было???!
     

Поделиться этой страницей