APS-C Все о Sony DSLR-А200

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TimLev, 20 фев 2008.

Метки:
  1. гм, больше 8 зажимать не стоит - дифракция будет съедать детали
    вобще же ночью надо в мануале снимать...
     
  2. Подскажите пожалуста как розогнать акум. Купил себе А200
     
  3. Он сам, после нескольких циклов разряда-заряда, выйдет на "полную мощность"
     
  4. Спасиба а то в магазине мне сказали 10-12 чисов первий заряд а потом 3 по 6-ть чисов
     
  5. Как лампочка на заряднике погасент - значит заряжен. Просто он будет поначалу "садится" быстрее, чем потом, когда уже "приработается".
     
  6. Кажется, еще + 1 час, а не сразу.
     
  7. У меня вопрос по А200.В июле купила альфу,до сентября с ней не было никаких проблем.К слову сказать,она у меня не падала,я ее не тресла и,в общем,в аварийные ситуации она не попадала.Но с октября у нее слетели практически все предустановленные программы,нет простого автомата,только программируемый,нет ночного режима и ночного портрета,на режиме S еле открывает диафрагму.При установке ISO автоматически,всегда ставит 400,даже на Солнце.Ночью теперь вообще не снимает,BULB тоже отсутствует.Я обхожусь А и М,но все равно меня тревожит такое положение дел.Что у меня могло сломаться? и такое могут починить?
     
  8. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    1. Трудно сказать. Слишком расплывчатое описание...
    2. Могут. СЦ Копия-Москва.
     
  9. Пару лет назад А200 анонсировалась, в первую очередь, как астрофото.:confused:
     
  10. Пару лет назад она никак ещё не анонсировалась
     
  11. Возможно жизнь движется медленнее моей памяти.:D
    Чётко помню, про анонс а200, а когда не уверен.:)
     
  12. А как насчет гарантии? Или брали б/у
     
  13. Никто не хочет продать А200 во Владивостоке?
    Извеняюсь, что не в ту тему пишу, но так легче круг сузить.
     
  14. только купил а200. впервык столкнулся с тем, что камера может тормозить при просмотре фоток. при увеличении секунду наверное думает, подсвечивая лампочку. при просмотре/перемотке фоток сколько то показывает быстро, потом как будто буфер заполняется - снова лампочка подсвечивается и думает некоторое время, пока дальше начнет листать. я удивлен - не видело такого ни на одном фотике. это у всех так?
     
  15. Очень сильно зависит от карточки памяти - которую вы используете.
    Наверное купили подешевле ? И скорость ее работы не соответствует скорости работы камеры - вот и ждет фотик, когда буфер заполнится.

    Это одна из причин.
     
  16. Kingmax 4 GB CompactFlash 133X
    а что с ней не так?
     
  17. на моем панасе fz8 SDшка 80X и никаких тормозов
     
  18. Пользуюсь картами SANDISK CF Extreme III, проблем на А200 вообще не было, а вот на А700 слегка задумывается при просмотре или удалении, и то эти задержки не критичны (наблюдения скорее субективные, в отношении к скорости на А700) . Kingmax 133x заявляет скорость чтения-25 МБ/сек, записи 20 МБ/сек, но как правило реальная у них меньше и будет в районе 10-15 МБ/сек.
     
  19. Знатоки, подскажите пожалуйста. Потянет ли А200 ночную съемку (городское освещение+туман), или слишком шумна будет?
     
  20. #380 17 мар 2009 в 15:04 | APS-C Все о Sony DSLR-А200 | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2009
    Весьма медленная карта.
    Лучше всего SANDISK CF Extreme III или IV.
    Если уж производители второго эшелона, кингстон, трансценд и т.д. то ищите карты 266х-300х в их маркировке скорости
    Стоят они ессественно значительно дороже.
    У меня на А300 такая (133х) совершенно не могла давать длинную серию жпегов.
    Заменой на SANDISK CF Extreme III все вылечилось. Серия бесконечная, как и указано в характеристиках камеры.
     

Поделиться этой страницей