1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Нет так совсем не пойдет, без третьего нельзя, это нарушение устава клуба (меньше трех не собираться).:take_example:
     
    OksanaOmsk нравится это.
  2. Может кому интересно закулисье Омского драматического.
    На первых трёх фотографиях молодые актёры, которые показали нам театр....И замечательные на мой взгляд актёры! Их всех можно увидеть в спектакле Сирано Де Бержерак.
    На второй фотографии ещё в кадр хорошо попали две девочки из фотокружка с которыми я ходила на это мероприятие. Одна из них наш человек))) У неё в руках 58 sonyА
    Четвёртое фото- декораторский цех...очень интересное место...
    Пятое- поворотный круг сцены, вид снизу. Сейчас он на электроприводе, а раньше его крутили рабочие сцены, особенно им доставалось во время репетиций...пытались лошадь приспособить к этой работе, но та не выдержала нагрузки...скончалась.
    И последняя, шестая, это сцена. У актёров есть правило: на сцену или в сменной обуви, или босиком...нам выдали бахилы и мы пошуршали на сцену, а один из ребят пропустил всех, и махнув рукой со словами "а я по старинке" разулся...без пафоса, без рисовки...
    А ещё в зрительном зале есть кресла на которых говорить нельзя, потому что в противоположном конце зала на приставных служебных стульях слышно каждое слово.

    20190327-DSC00125.jpg 20190327-DSC00141.jpg 20190327-DSC00162.jpg 20190327-DSC00222.jpg 20190327-DSC00235.jpg 20190327-DSC00236.jpg
     
    BogKY, Nitohap и ssa551 нравится это.
  3. Посмотрела субботу 13- весь день свободен,
    в воскресенье, 14-го после 15-00.
    У меня нет таких далеко идущих планов)) говорите, кто когда может, потому что выходные расписываются очень заранее.
     
  4. OksanaOmsk,
    Спасибо, что поделились. У меня только технически есть сомнение: только в теме репортаж допускают больше фото в сообщении, а в других темах, увы, не более трёх.
    Причём, именно для Омской ветки это ограничение не считаю уместным (у нас ведь никто не жаловался), но, чтобы модераторы не обеспокоились ;-) , предлагаю часть фото (ниже первых трёх) убрать под спойлер - вызвать сообщение на редакцию, выделить кусок с нижними фото и вызвать из менюшки "вставить" --- "спойлер".
    А сообщение действительно интересное и именно об Омске. СПАСИБО!
     
  5. Я умею фотографировать)))) а убирать фотографии под спойлер не умею....:dntknw: Не жалуйтесь на меня, пожалуйста :secret: лучше научите:yes4:
     
  6. Так я же сразу и сообщил:
    Вызвать сообщение на редакцию (ссылка "Редактировать" внизу сообщения), выделить кусок с нижними фото и вызвать из менюшки "вставить" --- "спойлер". Менюшка расположена над редактируемым сообщением и там в блоке инструментов, 4-я иконка правее смайлика (с плюсиком) - это и есть "Вставить..." - она так и подписывается при прицеле мышкой. Вот там и выбрать спойлер и выделенные фото будут обрамлены соответствующим тегом.
    Потом кликнуть "Сохранить изменения" и всё...
     
  7. Как на счёт встречи? Воскресенье 14 после 12-00 уже занято....осталась суббота? Вы как? Надо бронировать, если не передумали.
     
    romelenium нравится это.
  8. Один есть!! Тааак...
     
  9. Должно получиться.
     
  10. Забронировала Свою фотостудию на субботу 13.04 на 14-00 продолжительность брони 2 часа. Хозяин фотостудии обещал зайти познакомится. Оч интересный фотограф, его мужские портреты входят в 100 лучших по версии 35awards.
     
    romelenium нравится это.
  11. OksanaOmsk, с днем рождения Вас!
    Побольше шикарных снимков!
     
    OksanaOmsk нравится это.
  12. в контакте Оксану поздравил, тут тоже отмечусь с днюшечкой!
     
    OksanaOmsk нравится это.
  13. Оксана, с Днём рождения! Здоровья, хорошего настроения и отличных снимков!!! :drinks:
     
    OksanaOmsk нравится это.
  14. OksanaOmsk, с Персональным Новым годом! Наилучшие пожелания!
     
    OksanaOmsk нравится это.
  15. С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю больше новых фото, творческих находок и удач, благодарных клиентов!
     
  16. Спасибо всем огромное! Очень приятно :thank_you:Планов громадьё! буду воплощать))) Я даже на фотографа пошла учится, так что теперь я вся в этой теме :boast: затянуло по полной. Ну и ещё по моему вот такого смайлика не хватает :SC:
     
  17. Э-э-э, а можно немного, повторяю немного, про "на фотографа пошла учится" ? Что это за учёба? Главное - зачем? С вашем уровнем снимков и ретуширования... Знания? Корочки? Ещё раз - зачем?
     
  18. Мои снимки исключительно интуитивны, по крайней мере я не чувствую себя в студии уверенной.
    Кроме того я отчасти логик и прагматик. Логику нужно всё разложить по полочкам))) а прагматику нужен документ, который можно положить на полочку...
    Да и уровня особо у меня нет, а хочется.
    Учусь как всегда в Виртуальной школе Profile...достойный уровень преподавания... По студийке я бы на самом деле хотела к Игорю Сахарову попасть, но у него дорого...:smile3:
     
  19. На субботу договорилась с девочкой, снимала её в понедельник. Не модель, но миленькая и славная
    . 20190408-DSC00836рет.jpg
     
    Зверобой, BogKY и Nitohap нравится это.

Поделиться этой страницей