1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Пошли крутые портреты!!!! Очень здорово!!!!
     
    Gens нравится это.
  2. А как у него со скоростью фокусировки по сравнению с А-шным Zeiss 85/1.4?
     
  3. RED, Субъективно, GM быстрее. И точнее, что более важно. Цейс, конечно, еще тот динозавр.
     
    RED нравится это.
  4. b.a.m., Mazolich, aresik и 6 другим нравится это.
  5. Отличная картинка кмк, не смотря на серость. Сабжем хочется снимать и он, все-таки сделает из меня фотографа))) До сони был кенон-кроп с не плохим парком, и фотографировать вообще нравилось, но глядя на то, что выдает моя система и на примеры из инета с топ систем руки доходили только до репортажей для своих.Причем как-то не особо вникал в настройки- приоритет диафрагмы да открытая))) А-а-а что думать, как в нете всеравно не будет. С появлением в руках А7 щелкнул какой-то тумблер, захотелось все крутить и настраивать. Захотелось попробовать портрет. Взял батис, сперва восторг, потом картинки в нете с сабжа и опять ни чего крутить-настраивать не охота))) Взял сабж и опять щелкнул тумблер, взял зонт осветитель и первые потуги очень радуют. Это я к тому, что если есть увлечение и возможность лучше брать топ, он подогреет интерес к съемке, будет практика, с практикой придет и умение, а с умением наверное, и сабж отобьешь в идеале. А нет так хоть удовольствие получишь. Кмк. Тут где-то рассуждали мэтры, что лучше брать дилетанту- топ или попроще. Вот вам живой пример дилетанта)))
     
    Sibiryak73 нравится это.
  6. :pardon: Мне нравится "серость", я её ещё иногда называю "атмосферность" :dance3:

    1.4
    [​IMG]DSC07077

    5.6
    [​IMG]DSC07119

    А я наоборот вот выучил какой крутилкой менять диафрагму, выдержку, точку фокуса и ISO и дальше всё, а там же ещё столько кнопочек, ууу.
    Хотя нет, вру, с появлением А7х камер выучил ещё одну Custom кнопку с Eye-AF, очень крутая кнопка, особенно если она работает в AF-C режиме АФ.
     
    b.a.m., Gens, -Archangel- и 4 другим нравится это.
  7. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Вот ранее выкладывал, коллеги за бугром сравнивали.
     
  8. West, Очень быстро фокусируется, сразу заметно:)
     
    MrBlack нравится это.
  9. #3173 5 фев 2019 в 18:55 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 159
    Последнее редактирование: 5 фев 2019
    [​IMG]


    [​IMG]
    f1.4
     

Поделиться этой страницей