1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF FE 24-105mm F4 G OSS Standard Zoom

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Alex Novikov, 25 окт 2017.

  1. Здравствуйте, что-то захотелось ночного фото с Сабжа загрузить в ветку, а то его здесь мало.
    2018-11-29 09-43-58.jpg 2018-11-30 13-15-54.jpg 2018-11-29 09-37-44.jpg 2018-08-08 14-01-18.jpg 2018-08-08 12-38-30.jpg 2018-08-08 11-49-32.jpg
     
    Devilinside, Vigur1973, Lenox и 19 другим нравится это.
  2. В этой ветке поищите сообщения по моему нику, нет смысла повторяться
     
  3. Тоже хотелось бы подробностей. Известные видеоблогеры не плохо о сабже для видео отзываются.
     
  4. Если коротко то требуется перефокусировка на разных ФР

    Вот в этом видео

    Начиная с 1.02 девушка крутит барабаны и меняется ФР, обратите внимание на задний план, как он дергается при этом
    Это реальные условия, но для бла-бла-бла с постановочной съемкой пойдет конечно. Вообще обидно, я почи все видео из Китая удалил по этой причине, в основном там всё со смартфона и Гоупро
     
    Sibiryak73 нравится это.
  5. Тугое кольцо зуммирования не дает четкой плавности процесса? Может приноровиться можно? В моем примере на 6:45 делается это более уверенней и вроде нет такой дергатни, как в принципе и проблем с фокусировкой. Автор даже врагам "проклятым" рекомендует сабж для видео..))))
    А по фото какие нюансы? Виньетка на 24 на открытой даже как-то и не кинулась мне в глаза.
     
    Koka80 нравится это.
  6. уважаемые, подскажите, где сейчас можно купить данный объектив? не могу найти
     
  7. Например, вот, вот или вот
     
    J s-Iron нравится это.
  8. creep, 24-70 , больше понравился? а какие огрехи в фото у сабжа?
     
    Koka80 нравится это.
  9. Стал обладателем 24-105/4. Конструктив конечно как у танка -)

    J s-Iron, в фирменном Sony Store.
     
    J s-Iron нравится это.
  10. Вроде прошивкой же исправили? Или я спутал?
     
  11. К слову, синего пятна в углу пока не наблюдаю.
     
  12. Прошивка самая свежая - 01.
    Если что и исправляли, то внесением изменений в комплектующие.
    Не зря-же отзывают определённые номера в сервис.
     
  13. Почистил.
    Надеюсь наказывать не нужно будет?
     
  14. Вот сижу думаю....чтоб не засорять все ветки форума шедеврами может отчетик забабахать с поездки по штатам?
    [​IMG]
     
    Nevl, ppoommaann2008, non-alex и 38 другим нравится это.
  15. Я с удовольствием и почитаю, и посмотрю, и, это, восхищусь!
     
    Flanker и J s-Iron нравится это.
  16. Ребята, планирую к приобретению сабж, покупка будет через почту, т.е. не в магазине рядом с домом(посмотреть, пощупать возможности не будет). Подскажите какие номера серий отзывали по известной проблеме с фокусировкой? Чтоб мне с продавцом заранее это обговорить и узнать какие номера серий у них есть в наличии. Не очень хочется покупать объектив за нннное количество рублей и следом отправлять его снова по почте официалам для конструктивного вмешательства)))(т.к. рядом с домом таких не наблюдается:grin:)
     
  17. #1539 8 дек 2018 в 11:35 | FF FE 24-105mm F4 G OSS Standard Zoom | Страница 77
    Последнее редактирование: 8 дек 2018
  18. На каких фокусных в дальнем поле мыльноват?
     

Поделиться этой страницей