1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Я смотрел на телевизоре с ламповом кинескопом всё отлично!!!
     
    nkm и Dexz нравится это.
  2. DSC06446.jpg DSC06380.jpg DSC06384.jpg знакомых снимает фотограф, я путаюсь под ногами, пытаюсь тренироваться
     
    aresik, Gens, Convoker и 14 другим нравится это.
  3. Можно сказать что пока пристреливаюсь))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    YanTo, napHuLLIa, garry.moecky и 10 другим нравится это.
  4. FRUKTMAN,
    на телевизоре с ламповом кинескопом
    Ну так, мягкий-ламповый!
     
  5. #2992 19 авг 2018 в 17:58 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 150
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
    Сегодня появилось время поиграться с этим стеклом...(купил месяца полтора назад, но все руки не доходили до "поснимать")
    ...редкий тормоз...у меня такое - первое... :)
    ...как в 90-е вернулся...

    P.S.
    ...но рисует красиво...мне понравилось...:)

    [​IMG]
     
    YanTo, elig63, nauticus и ещё 1-му нравится это.
  6. Это к тому что руки не доходили до "поснимать" ?)))
     
    dr911 и Vigur1973 нравится это.
  7. Ну, да...и это - тоже...:) (просто суетная жизнь, в последнее время, какая-то...отпуска/работа/стройка/ремонт...)

    Таким образом, тормозная линза нашла своего адекватного владельца...:)
     
    YanTo и dr911 нравится это.
  8. Модель вам не говорила, что у нее от этого света глаза режет/слезяться ... ?
     
  9. Я собственно почему спросил? Два три года назад тоже купил накамерный LED свет с возможностью регулировки яркости и цветовой температуры, прбовал ставить на камеру или держать в руках, так даже на расстоянии 2-3 свет был невыносим для глаз, кого не пробовал снимать - все жмурились. С вашим примером удивило, что все нормально. Видать китайцы усовершенствовали рессеиватели и теперь снимать можно. При случае снова буду прбовать. Ну а свои два светильника приспособил через зонты в качестве пилотного света. ☺️
     
  10. Rotolight не Китайцы, может поэтому?
     
    Mikulas, StanislaVS и Vigur1973 нравится это.
  11. Minolta User, так и хочется сказать, а чего не поджали? Смысл в такой малой ГРИП, если даже оба глаза не в ней?
     
  12. Прохор, вполне возможно, что надо бы было и поджать...:)
     

Поделиться этой страницей