1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. После 17го могу планировать.
     
  2. Тогда пишите, звоните, либо в ВК. Надо состыковаться.
     
  3. Как и говорил, сейчас более свободен. Но только попутчиком. Так что велкам.
     
  4. никто не хочет через выходные поехать на выходные с палатками? можно направление обсудить, думаю в 100-150 км радиусом от Москвы в самый раз. Можно под Волоколамск к электростанции или в Переславль на озеро или к Немо, если там поляна есть
     
  5. У самого была такая идея...
    Только мысли были о тех карьерах что Данила говорил...
    по дням планировал 14-15 июля если на два дня...
     
    TrueLove нравится это.
  6. Я сам без авто, только дорогу показывать могу. Надо ещё кого то тогда. В зависимости от желания и количества посещаемых мест могу спланировать маршрут с закатом и рассветом.
    С палатками я пас, так как возможность есть максимум на одну ночь поехать, да и нет у меня палатки... Место есть хорошее, но радиус уже удваивается, на Рыбинском в районе Пошехонья.
     
  7. до 15 ждать прям не хочется, с нашей погодой то. За карьеры полностью, ехать немного дальше правда, но это мелочи, еще условие, чтоб пузотеры пролезали
    палатку 2-3 спальную я могу предоставить (есть запасная) радиус в 2 раза увеличивать, это от желающих зависит, просто если долго ехать, все места могут крутые занять местные шашлычники, я тоже могу на 1 ночь, работаю 5/2, ну максимум могу в пятницу вечером стартануть тогда 2 ночи
     
  8. Парни, привет!

    Есть интерес к студийке (полуфигура/портрет в неглубоком пространстве). Буду рад, если кто покажет-расскажет и поможет освоиться. Понимаю, что сейчас не сезон, тема с палатками тут обсуждается, но тем не менее )) С прицелом на будущее спрашиваю, так как решил развивать себя в этом направлении.

    PS. Заодно и познакомимся.
     
  9. Если не против, то я поучаствовал бы )
     
  10. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вчера скатался в Ярославль. Накануне пообщался с Сергеем Nemo, он проконсультировал дал общее направление для осмотра. Город очень понравился, много интересного и в архитектуре и в общем настроении горожан. Думаю, что обязательно повторю такую поездку через некоторое время. Может попробуем что-то коллектиное организовать через пару-тройку недель?
     
  11. Nemo, а Вы снова в Москву не планируете ли? В сотне метров от кремля есть совершенно неизбитые места, куда мало кто заглядывает. И даже сейчас есть тихие и свободные кафухи, хотя весь центр забит гостями ЧМ по футболу. Потом, вторая линия за домами во двориках вдоль Тверской интересна - там давно лаундж-зона со своей атмосферой и темпом жизни и довольно ухоженная, кстати.

    PS. Всем: Ярославль — прикольно, но фиг его знает, как у меня там сложится с возможностями.
     
  12. Если в этом году получится - поеду на вечер/ночь/утро. Поснимать баяны в режимное и ночное время. А так если днём то вообще без Ф/А,но это уже в следующем году.
     
  13. Так комрады - есть желание завтра пойти погулять по Москве (ориентировочно с обеда) и завершить прогулку в Фан-зоне после матча Россия-Хорватия?
     
  14. Завтра собираюсь в Москву как раз таки с целью погулять. Если нет возражений, был бы рад присоединиться :)
     
  15. Да, желание есть, но после прогулки в ФанЗону ни ногой!!!
     
  16. Комрады, может планирует кто ближайшие 3 дня рассветы или закаты? Желательно на природы. Варианты.
    Понедельник, вторник хоть с ночевкой могу.
     
  17. В планах в эту среду очередной выезд в Тульскую губернию. С ночевкой. Желательно наличие автомобиля.
     
  18. Jurgen, у меня в четверг, пятницу выходные. В эти дни мог бы присоединиться.
    Авто нет (
     
  19.  

Поделиться этой страницей