Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Evgened, 4 фев 2008.

  1. Сергей, на данный момент не могу подсказать по 70-200, но советую создать темку на барахолке в ветке "КУПЛЮ".

     
  2. #442 27 дек 2012 в 15:18 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2012
    Братцы а вот подскажите и мне -достойно ли такое поведение при продаже продавца qlever на нашем форуме и стоит ли его заносить в такой черный список.
    Дело было так:
    Объявление о продаже-продажа только по Москве-и только быстро продам объектив!
    Я на след день один из Москвы отписываюсь в личку и в теме ставлю резерв-прошу телефон для связи.
    Продавец пару дней заходит на форум-не отвечает на мое сообщение и снова поднимает тему о продаже.
    Пишу второй раз и в теме и в личку-подтверждаю резерв,прошу телефон.
    Опять проходит 4-5 дней продавец регулярно посещает форум-пишет ,что всем ответил---у меня в личке ничего нет-в теме своей мне тоже не отвечает!
    Пишу еще и в теме-в личку-и на почту---
    -я по любому первый на покупку!-так как поставил в резерв и в теме и в личку еще неделю назад.
    Тут снова вчера продавец поднимает тему-и пишет мне в личку ,что уже сегодня договорился с кем-то на просмотр-если не продаст ,то спишется со мной!
    Нормальное такое поведение как продавца данного гражданина--походу Динамо-Москва?
    Не попадитесь на уловки-заманчивая цена-ни одного ответа форумчанам и непонятно вдруг откуда взявшийся Новый покупатель
     
  3. Да какие обиды, всё Ок.
    :offtopic: тут это офтоп, но
    Сони нравится больше, он шире на коротком конце и тише.

    Да теперь есть уже один, хватит :yes4:
     
  4. Он в объявлении цены на 85-ку и 70-200 перепутал. Должно было быть 70-200 - 55 тыс, а 85-ка - 42 тыс(за столько он ее сейчас и продает), а изначально он написал наоборот. Но т.к. уже как минимум трое выразили желание купить за 42, то пришлось за столько и продавать.
    Спасибо моей лени, что я не стал рыпаться и писать ему на почту, а скромно так написал в личку, которую он игнорирует...
    Покупателю, конечно, сочувствую, если гарантии нет, ремонт может влететь в копеечку.
     
  5. Ну если представить, вы в магазин заходите, выбрали товар, и обращаетесь к продавцу несколько раз, он вас игнорирует и уходит к другому покупателю. Кому-то выбранный товар может быть очень нужен и он потерпит, кому-то такое поведение не понравится и покупатель уйдет. Впрочем, если продавец сам же нарушил собственные условия, типа "резерв за первым отписавшимся в этой теме", то однозначно незачет такому поведению.
     
  6. #446 27 дек 2012 в 22:13 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2012
    это выглядит как продажа не особо превередливому покупателю(такое бывает во многих случаях, когда скидывается товар некачественый как качественный, заведомая ложь или сокрытие истинных качеств товара) В данном случае продавец воспльзовался удаленностью покупателя. Короче МЭТР от фотографии типа сжульничал...Но есть же такое- ровно потеряешь столько же сколько и найдешь!!:taunt:
     
  7. Den 64 я обязательно отпишу все события , которые прошли с покупкой мною объектива !!! Всплывает прям таки не очень хорошая ситуация , дай бог ,чтобы я ошибался ! Человек пишет в объявлении о продаже техники , которая используется только в любительских целях и не более , и продается из-за отсутствия денег !!! А на самом деле человек профессионально занимается фото , свой сайт и фото его работ на популярных сайтах !!! Вот такой он любитель !!! И в том ,что был торг , и цену которую он указал ( именно он , а не я ) оплатил я , но спустя 5 дней товар только был отправлен(в этом обвинили меня ко всему же) , за первые 4 дня от Продавца ни слова , только короткие смс и ни о чём , неоднозначные ответы ..... Придет объектив , посмотрим на сколько этот человек честно продает свой товар .На мою просьбу сделать свежее фото объектива, Продавец ответил , что состояние как на фото (идеальное), и тут же фото с объявлением пропало с сайта Авито. Должен ещё точнее узнать о человеке больше , так как объектив нашел на АВИТО , а на нашем форуме этот ли человек под ником , который ни как не индифицирует человека, ник по типу - Боцман(если совпадение- случайно) !!!!Возможно , это разные люди , но кажется один и тот же человек. Не хочу безпочвенно обвинить не виновного. В личку могу написать ник и переписку с этим человеком , но на форум пока не станет все известно мне , размещать не стану.
    Скрывать не стану , пользуюсь рекомендациями по подбору техники уже провереных продавцов с нашего форума , большое спасибо им !!!
     
  8. http://sony-club.ru/showthread.php?t=62128
    По этой ссылке продаже объектива!

    Ну тут уже осталось только продавцу qlever -написать людям-есть пересылка-цена заманчивая
    дать карточку для перевода денег в личку и можно кинуть несколько доверчивых форумчан!
    Остается только покупать у проверенных продавцов с форума!
     
  9. Как вариант можно в региональной ветке спросить , наверняка найдутся знакомые . В связи перебоями работы форума , лично у меня обнулились сообщения , и друзья так же по нулям .
     
  10. Продавец Сигмы , может извинишься , или подумаешь как исправить ситуацию ? Думаю портить репутацию не стоит , а бизнес он годами налаживается !!!!!!!Портится репутация ох как быстро .
    P/S В личку написал , на почтовый ящик тоже , тишина !!!!! 30 декабря 2012 года скоро.
     
  11. Добро пожаловать в наши ряды желающие купить sigma по вкусной цене но боюсь вы тоже обломаетесь как и мы!!!!
     
  12. #452 29 дек 2012 в 18:54 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2012
    Возможно и такой расклад , но по номеру трека посылка идет . Может кирпич ?
     
  13. #454 29 дек 2012 в 19:45 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2012
    Товарищ Сергей Serg(vrn) из Воронежа! Если уж вы решили вынести это на всеобщее обсуждение, то позвольте я тоже кое что скажу. Ваш товарищ который приезжал за объективом, все тщательно проверил, после этого купил объектив. Объектив в отличном рабочем состоянии. Никаких подклиниваний не было. Объектив использовался крайне редко, это видно по внешнему виду и я не "свадебный бомбила"))). Ваш товарищ или вы могли его уронить ударить и прочее. Так и было. А теперь вы разводите здесь сплетни о моей порядочности и т. д. Теперь о стоимости объектива - я ошибочно указал о стоимости в 42 000 рублей, ранее я его продавал за 55 000 рублей, однако не поднимал вопроса об такой ошибке. Теперь о продаже Sony - я продаю всю оптику Sony, так как отказался от этого бренда. Я уже продал камеру и несколько объективов. Никаких претензий не было. Вы Сергей повредили объектив и решили схитрить, не получилось, теперь вы поливаете меня грязью. Удачи вам в дальнейшем.
     
  14. agvm Товарищ посмотрел внешний вид и отсутствие царапин на стеклах - Всё.
    Объектив не пересылался, а ехал ко мне на поезде, тщательно упакованный, поэтому повреждения в дороге - исключены.
    Итог: я купил хороший объектив, по хорошей цене, но с недостатком не указанным Вами.
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Давайте я в середине января приеду в Воронеж, и если там все как описано, куплю этот объектив за 42.000?
    Раз он не устраивает.
     
  16. Что то вы запутались!!!!
     
  17. У меня другой продавец ! Если завтра получу посылку , страна не узнает героя. Но чую , имя героя станет известно стране.
     
  18. Если вы заказали сигму в Воронеже 17-50 то там 100% все будет отл. Я лично знаком с продавцом и видел эту сигму там все норм.!!!!!
     

Поделиться этой страницей