Sigma 50mm f1.4 в идеале 9500 р

Тема в разделе "Продам", создана пользователем qlever, 18 дек 2012.

Метки:
  1. #1 18 дек 2012 в 22:58 | Sigma 50mm f1.4 в идеале 9500 р
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2013
    [ПРОДАНО] Sigma 50mm f1.4 в идеале 9500 р

    [ПРОДАНО] в Москве сабж sigma 50/1.4 под sony-minolta. Приятное боке, бесшумный мотор, маленький пробег.



    Состояние отличное, автофокус как часы. В комплекте чехол, родная бленда, две крышки и топовый светофильтр HOIA (на 77 диаметр).
    Бумажки/коробки не храню. Куплен в плеере, лежит на полке без дела из-за того что байонете прописался прочно zeiss planar 85/1.4, фокусное оказалось мне полезнее. Юзался на а900, соответственно не заморачивался прошивкой под SLT, кому надо - можете прошить в любом сервисе sigma бесплатно.
    Не нужны были бы деньги срочно и не было бы цейса, оставил бы себе, хорошее, спокойное стекло, особенно для зимы.

    Ценник: 9 500 без пересылок, без глупостей:) Не всегда могу ответить оперативно, телефон по завяке в личку. Или пишите на @@@@@, в ближайшее окно - время буду доступен 30.12 вечером
    Резервированием не занимаюсь, первый кто предложит конкретную встречу на предмет сделки, а не просто поговорить, будет покупателем, всё просто: даёте заявку, проверяете стекло, если всё устроило - все счастливы. igor2772 - вы проблемный покупатель, вам моя сигма не грозит, т.к. в хорошие руки хочу отдать.

    Фото стекла (сори за качество, сделано на мобильник)
    DSC_1430.jpg
    DSC_1433.jpg
    DSC_1434.jpg
    DSC_1435.jpg
    DSC_1442.jpg
     
  2. Если перешлете в Воронеж, попрошу в резерв до выяснения.
     
  3. Отписал вам перед тем как форум отключился
    Поставьте в резерв до выяснения.
    И фото можно состояния объектива и телефон для связи.
    Лучше в личку!
     
  4. Прошу записать в очередь на резерв. (отпишите в личку, если дойдет до меня очередь)
     
  5. Извиняюсь кому не успел отписать, со временем совсем беда, пересылкой не занимаюсь, резерв за тем кто быстрее купит т.к. срочно)
    Как только сделаю фото стекла выложу в теме.
     
  6. #6 20 дек 2012 в 14:02 | Sigma 50mm f1.4 в идеале 9500 р
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2012
    Я из подмосковья-подъеду в Москву


    Поставьте в резерв до выяснения.
    И фото можно состояния объектива
    Лучше в личку!
     
  7. #7 24 дек 2012 в 19:16 | Sigma 50mm f1.4 в идеале 9500 р
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2012
    Телефон для связи- напишите плиз!
     
  8. Фото выложил в первом сообщении, как описано выше - резерв за тем кто быстрее купит, соответственно резервами не занимаюсь: кто быстрее будет готов к конкретной сделке того и стекло, если вам цена кажется подозрительной могу для вас её поднять до 15 000. Предпочитаю общаться через ПС и email, и я не жалуюсь тут на тех кто назначает сделку и не приходит или обещает позвонить и пропадает, люди разные бывают, не надо везде видеть подставу, я не барыга а простой фотолюбитель и стекло продаю для того чтобы получить деньги ну и чтобы оно кому-то пригодилось - я не профессиональный продавец но на этом форуме и покупал и продавал уже, никого обманывать не хочу ну и себе дурить башку не дам - кому нужно тот свяжется, посмотрит стекло и если понравится возьмёт.

    Стёклышко в продаже, смотрите фотки, пишите кому интересно.

    DSC_1439.jpg
     
  9. Отписал в личку и на почту.
     
  10. Телефон для связи - напишите плиз!
    УТОЧНИТЬ время встречи в Москве -
     
  11. Здравствуйте. Отправил Вам сообщение в личку.
    Удачи.
     
  12. Я их уже несколько отправил... Развод.
     
  13. А вам тоже ничего не ответили! Поздравляю коллега!

    Подозреваю ,что продавец достоин занесения в черный список-пока еще ник-то не попался на удочку!

    Начну сначала!
    Объявление о продаже данного товарища-продажа только по Москве-и только быстро продам объектив
    Я на след день один из Москвы отписываюсь в личку и в теме ставлю резерв-прошу телефон для связи.
    Продавец пару дней заходит на форум-не отвечает на мое сообщение и снова поднимает тему о продаже.
    Пишу второй раз и в теме и в личку-подтверждаю резерв,прошу телефон.
    Опять проходит 4-5 дней продавец регулярно посещает форум-пишет ,что всем ответил---у меня в личке ничего нет-в теме своей мне тоже не отвечает!
    Пишу еще и в теме-в личку-и на почту---
    -я по любому первый на покупку!-так как поставил в резерв и в теме и в личку еще неделю назад и в Москве-подъехать не проблема.
    Тут снова вчера продавец поднимает тему-и пишет мне в личку ,что уже сегодня договорился с кем-то на просмотр-если не продаст ,то спишется со мной!
    Нормальное такое поведение как продавца данного гражданина-!

    Тут отметил по данной ситуации ---- http://sony-club.ru/showthread.php?t=13420&page=46&p=940970#post940970

    Советую присмотреться к следующим продажам данного товарища дабы не попасть в неприятную ситуацию.
    Покупайте у людей с рейтингом и положительными отзывами!
    удачи всем!
     
  14. А в чем смысл этого "развода"?..
     
  15. Ну наверное прикол такой-выставить на продажу-собрать ажиотаж-и никому не отвечать!
    Первый раз сталкиваюсь с таким случаем.
     
  16. Новый вид "мошенничества".. ;) Такая корова нужна самому, но похвастаюсь-попродаю :)
    Встану в очередь ради интереса :grin:
     
  17. Смысл в неуважении к окружающим людям и трате их личного времени.
     
  18. Спасибо за периодический подъём темы, кто не боится "развода" - стекло в продаже, готов пересечься сегодня.
     
  19. Странный Вы человек... Лично я бояться перестал ещё в детском возрасте, но не зная человека хотя бы в лицо и не имея его контактного телефона, пересечься в Москве мягко говоря сложновато.
    Но в любом случае с Наступающим, всех благ!
     
  20. Телефон я в открытом виде, извините на форуме выкладывать не буду, всётаки знаете ли это личный контакт - тем не менее в личку телефон вам отправил, в лицо - мне скрывать нечего, прикладываю своё лицо:umnik2:
    w_9139ba5f.jpg .
    Тем не менее, интересуют реальные покупатели кто интересуется линзой, а не фотографиями, телефонами и прочими данными. Пока двое кому предоставил телефон и предложение встретиться - соскочили так и не увидев линзу, у меня знаете ли тоже время не резиновое. Буду доступен 30го вечером - кто конкретно хочет брать и отпишет об этом тому она и достанется.
    С наступающими праздниками!
     

Поделиться этой страницей