1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка: предпочтения форумчан!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем SlaveN, 23 янв 2010.

  1. Во-во. Настоящая дискотека :) . Начал клип без звука смотреть. А там эта афронегра губами шевелит:blush: . Вот бы этими устами да ... медку хлебнуть :laugh1: А так мне одна девочка последнее время нравится. Просто, незатейливо, весело.
     
    ms03, beachcomber, Snowcat и ещё 1-му нравится это.
  2. Свято место пусто не бывает.


    Кстати, шикарная!
     
    Spellbound и AndyGS нравится это.
  3. Она этого и не скрывает :). Еще ее одна вещица.


    А вот моя любовь последнего времени. Это просто бомба. И по материалу, и по исполнению. Ну и глазу приятно. Но ее смотреть надо.


    Это вам не ноктюрны Шопена. Это настоящая, мужская музыка, исполненная хрупкой барышней.
     
    Антрей и nlo_oln нравится это.
  4. самая шикарная песня с женским вокалом вообще! Я давно фанат этой песни!
     
  5. Всё это очень здорово, и всем спасибо, благодаря этой теме я ознакомился с множеством замечательных вещей (так как мой кругозор далеко за пределы тяжёлых роков не выходит.)
    и кстати вот:

     
  6. С вашего разрешения сразу два



     
    beachcomber, Shep67, Rage и ещё 1-му нравится это.
  7. Европа — просто шедевр!
    А вот цитирование испортили.
     
  8. Наконец то купил Cerwin-vega HLS-15 классно спелись с моей старой sony F670ES винилы зажили новой жизнью , правда до сих пор пугаюсь размеров. Звук вкуснятина, все жанры прокатывают на ура, правда хард. не пробовал ,ничего нет. Нет ни у кого келтик фрост , или чего жесткого на виниле . Если первая печать и состояние хорошее куплю.
     
  9. Немного экзотики :) Японцы. Два музыканта, один гитарист, другой баянист. Я услышал их в заставке одного шедеврального Аниме (реальный шедевр, такой, который на многие годы запоминается, называется Mononoke (НЕ принцесса мононоке) ).

    Вот музыка из аниме



    А вот просто их совместное творчество

     
    VictorV нравится это.
  10. Парочка вещей от Клэптона



     
    Spellbound нравится это.

Поделиться этой страницей