Анонс новых Sigma Art Prime Lenses для Sony E-mount

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем krossfire, 28 фев 2018.

Метки:
  1. Не все может быть, а так есть. Не стройте иллюзий.
    Я нигде свое мнение как постулат не позиционирую, вы ошибаетесь.
    Искусство же -) скажу по секрету - даже в математике много субъективного, хотя она и точная наука.
     
  2. Ничем не хуже, кроме того, что друга я знаю лично -)
    Во-первых, в общем случае они не верны. Во-вторых, вы забыли написать про то, куда впадает Волга -)
     
  3. Ну 86мм bw на ибее можно где-нибудь за 5-7 найти.
     
  4. Возвращаясь к Сигмам -) лично мне интересна Sigma 35mm f/1.4 DG HSM Art Lens. Надеюсь, что ценник будет вменяемым.
     
  5. Ну дык это меняет всё на корню! Сразу бы сказали:laugh3:
     
    cool66 и dr911 нравится это.
  6. А че надеяться то?? Вот вам ценник.
     
    Flanker нравится это.
  7. Упс, пропустил. А в России Сигмы стоят примерно как в США, или в 1.5 раза дороже?
     
  8. Это у вас нужно узнать. Я беру в той стране, где дешевле.
     
  9. Кто вам мешает залезть в онлайнтрейд и сравнить?
     
  10. Jurgen, если вы знаете ответ, то могли бы просто написать Да/Нет. Сигма делает объективы под 5 разных брендов, политика может быть разной -)
     
  11. Я так же могу вкратце процитировать основные тезисы данной темы. Она же огромная....аж 7 страниц....последние две правда после вашего вброса. 7 страниц, Flanker, !!!!!! Ну это же не 300 согласитесь. Ну что мешает прочитать?
     
  12. Поскольку раньше уже говорилось, что цена на Е баян будут такими же как на КиН... то можно предположить, что в России ценник будет 57 990 р за 35 ку, и 75 за 85 ку... хотя вначале могут дерануть вверх... но потом все устаканиться.
     
    Flanker нравится это.
  13. Ладно, вы правы. Залез на online trade, нашел Sigma 35 art for Canon примерно за те же деньги, что и в США.
     
  14. Ну, это я написал как ответ на:
    Может и ошибаюсь, но я это понял как отсылку, что GM в 2 раза дороже :)
     
  15. Сегодня необходим был ширик для съёмки (портреты врачей для сайта и интерьеры заодно в частной стомотологии). Так вот взял в прокате 14/1.8 арт и заодно посмотрел все артовские сигмы которые анонсированы, кроме 105 конечно.
    Так вот чисто мое имхо - я пас. Ну слишком они все огромные... Хотя по качеству 14мм мне сегодня понравился, но пользоваться им на моей А7 неудобно от слова совсем.
     
    Err нравится это.
  16. Так сигмы делались для зеркалом и качество картинки закладывалось на будущее для 50мп матриц. + 1.4 на фф это вам не на кропе 1.4 приходится жертвовать размерами . Ктстат с бат ручкой даже сигмы большие вполне себе е удобны
     
    dr911 нравится это.
  17. Удалю чуть позже. Надеюсь модератор простит вольность.

    Просто для понимания, почему мне на открытой Батис зашел просто на ура)))
    Я такого резкого стекла с таким офигеть шустрым АФ просто до него не видел.
    Причем снимал им с Ярославой Бакуняевой очень поздно вечером на портретах девчат- он отработал идеально!!!
    Резкости - даже много иногда.
    Опять же- кто плюется от него, а кто от Гелиоса 40. Каждому свое.
    Загрузил через форумный загрузчик. Поэтому потеря качества- неизбежна.
    Но просто понять- хватит.
    Я часто и по многу общаюсь с Сашей Шурикеном, и обычно мы сходимся во мнениях.
    Так вот, когда он давал мне GM, сказал- влюбишься.
    Ан нет. Не зашло. Хотя придраться то и не к чему.
    На открытой Батис по мне- лучшая 85 в системе. Про работу АФ я промолчу- ибо она идеальна.
    А вот на 2.8- ну сами видите.
    К чему я это...
    Думаю 85 Арт будет не хуже по резкости батиса,
    а если АФ будет аналогичен- то плевать мне на размер.
    Я не гулять с ним по городу собираюсь.

    ПыСы- обработки минимум. и АБСОЛЮТНО одинакова.
    Все со штатива.
    Лимоны- кружки... Кому что угодно)))
    Батис1.8.jpg gm1.4.jpg Батис2.8.jpg gm2.8.jpg
     
    TheCluster, Err и Трутень нравится это.
  18. Это называется пазорники за большие деньги.
     
  19. bas076, Вашу неприязнь к Батису- я знаю)))
     
    vetersiama нравится это.
  20. У кого-то подобную куклу видел в обзорах...
     

Поделиться этой страницей