Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Да, здорово! Мне правда такого длинного не нужно, я и на 300 себя неуверенно ощущаю. Но для птичников самое то, прям шикарно. Мало, легко, светло и длинно
     
  2. А еще защищено и возможность ставить телеконвертеры 1.4 и 2
     
  3. Обновление прошивки для Olympus OM-D E-M1 Mark II, OM-D E-M5 Mark II и PEN-F
    Компания Olympus запускает обновление программного обеспечения для камер OM‑D E‑M1 Mark II, OM‑D E‑M5 Mark II и Olympus PEN‑F. Версия прошивки 2.0 для E‑M1 Mark II, версия 4.0 для E‑M5 Mark II и версия 3.0 для PEN‑F уже доступны для скачивания в Olympus Digital Camera Updater. Улучшена производительность автофокусировки, Pro Capture, дистанционной съемки, совместимость с объективами сторонних производителей и многое другое
     
    romelenium нравится это.
  4. P.A.A., хорошо, что для 12-100/4 фокус-стекинг допилили...
     
  5. Hunter, Berilyon и romelenium нравится это.
  6. alessandro, фото, снятая на олимпус, со встречи фуджиклуба, выложена в сониклубе!!!;)
    Вот об этом я и говорил на встрече!!!;) отлично!
    И фото отличная!
     
    vetersiama, Berilyon и alessandro нравится это.
  7. А фото снятая на Олимпус со встречи местных Бэб-ских поэтов можно?
    EM1-2 + 40-150\2.8

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nauticus, Hunter, arch7tect и ещё 1-му нравится это.
  8. Настроение есть. Но растворимый кофе всё портит, как мне кажется. Зерна смотрелись бы более дорого, во всяком случае на мой взгляд.
     
  9. К зёрнам нужно др. композиционное решение и стилистика. А здесь предвкушение))))
     
  10. мне кажется или там почти на всех снимках (кроме процитированного) что то не то с глазами?

    Стекло то крутое

    Кстати никто не был на мастер классе Олика 6 марта в Питере? Там можно было покрутить все стекла и тушки в том числе и сабж. Я с датой прокололся, посчитал, что сегодня(
     
  11. Мне показалось, что у неё своелбразная "женская манера" постобработки.
    Стекло очень крутое, согласен.
     
  12. Угадайка...
    Один снимок - Sony, второй - Olympus
    Найдите 10 отличий...:)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. глядя в телефон рискну предположить, что верхний сонька, нижний олик, если оптика одного класса. Если ошибусь будет лишнее подтверждение, что надуманного больше, чем реального.
     

Поделиться этой страницей