1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выезд в Волоколамск 28 января.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем sergey10001, 10 янв 2018.

  1. Кнопка в этот раз реально похож на дьякона))))) в помощь отцу Сергию))))
    Пересматриваю фотки и ржунимагу)))
    Зачёт ребята!!!))
     
    Angler нравится это.
  2. Это он за церковь топит прост!:cools::drag:
    Поскольку после "розовой мечты" про то,что у меня с собой была камера я вспомнил поздно,да ещё и с не потеющим кривым/косым(нет) Зайцем,то портреты вышли вот такие вот странные:dntknw::drinks:
    Данила.
    [​IMG]
    Юра.
    [​IMG]
    Серёга.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вообщем ищите свои прекрасные лица в этом альбоме https://fotki.yandex.ru/users/ynderwood/album/236642/
     
    Jurgen, Pompx, Petnik и 3 другим нравится это.
  3. Ундервуд, Дурашка ты Шарик! При наличии такой связки за сапоги топить! Ты не лучше тех кто мраморкой швыряется!!!
    Вот почему я потух!
    Я не смог этого всего видеть!!!!

    зы
    Даже последние секунды перед купелью Кнопки запечатлел...

    А вообще фееричный выезд вышел...
    Надо было чайку после чачи попить... Но хорошая мысля приходит опосля...
    Саня даже вон на рыбалку сходил...

    А ведь я 24/2 хотел попробовать... и А850 была с собой... и 85/1.4 цейс... :)
     
  4. Magadanec, Как раз Розовая добро :) Чача была злом :)
    Не рассчитал ее гибельности...
    Вроде все было хорошо, а потом раз! и занавес :)
    Опыта нет :) Чача же не 40 градусов, а гдето 55...

    Но я был не против такого развития :) ибо к нему шел с 8 утра :) :dance3:

    А Кнопка шел сюда...
    [​IMG]

    К историям про камыши и уазик, добавилась теперь купель... :)
     
    Petnik и TrueLove нравится это.
  5. Magadanec, Да, я кстати забыл сказать Дане за печеночные котлетки :) и кому то за копченое мяско... Было вкусненько и вовремя :)
     
  6. Леш, я в следующий раз возьму ватрушку детскую.
    И у кого "бац- и не помню"- будем катать на ней, прицепленой за машину пока не протрезвеет)))))):friends:
    И еще, в след раз возьму треногу и казан- сделаем солянку на огне по Шурикену)))
     
    KotoPalych и TrueLove нравится это.
  7. Magadanec, Дань, тренога подразумевает огонь на земле. Не шибко хорошо. Могут по жопажке надавать. С мангалом - проще так как не открытый огонь и не на земле.
    А вообще хочется шашлык из стейков семги :)

    Но следующий заезд вроде косвенно на конец февраля/начало марта.

    Еще у меня есть идея - как нибудь собраться (можно даже в эту календарную зиму-весну) - что то типа как на Селигере. Снять пару котеджей с баней на выходные и заехать всем с дамами/детями.
    Отдохнуть, устроить фото сессии...

    Вот только я не знаю такие базы отдыха, чтоб в Подмосковье, не дорого и хорошо + что бы рядом может был какой интересный пейзаж/развалины/локация...
     
  8. P.A.A., что то такое на истренском водохранилище видел, но тогда так и не собрались, но по деньгам летом было супербюджетно, по комфорту сравнимо скорее с Селигером чем с волдаем
     
  9. TrueLove, Пробей местечко :) Нам Истра подходит :) можно и в Истре полазить, и в режимку в Новый Иерусалим сгонять...
     
    TrueLove нравится это.
  10. Чача не зло, просто она требует полной концентрации, предельной внимательности, силы воли, крепкой руки и точного глазомера. Так что, тренироваться нужно...:drinks:

    Лучше банан, чтобы сразу всех усадить. Главное проследить, чтобы потом отмечать катание не начали, а то получится обратный эффект. :mosking:

    ...:no2:...
     
  11. Так она зло пошутила :) А так пилась мягонько.... Но у меня с чачей на зимних покатушках не складывается.... И что характерно - оба раза Чачу Саши подносили :)
    Прям закономерность...

    А про семейства... - Можно и без семейства :) Хотя не знаю - чем там твой Димон провинился, что ты его лишаешь мангальной темы...
     
  12. #315 1 фев 2018 в 09:54 | Выезд в Волоколамск 28 января. | Страница 16
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
    Бухать, это тебе не спортом заниматься. Тут сила воля и выдержка нужны :sarcastic:

    3-4 марта даешь! В феврале только будни.

    Антересно. С семьей.

    [​IMG]
     
    P.A.A., Ундервуд и Magadanec нравится это.
  13. Костя, я тут тренерам своим заикнулся про " может иной раз можно выпить?",
    - так мне одного взгляда их хватило чтобы понять- буду избит ногами!))) По лицу! Трижды))))
    И это при людях! А то, что они сказали сделают когда никого не будет- страшно даже произносить))))

    DSC00225.jpg
     
    darktech и KotoPalych нравится это.
  14. Догадайтесь кто здесь трезвый?:grin:
    [​IMG]

    Господи, что я здесь делаю?
    [​IMG]

    Магия Сони, фокус лег аккурат на надпись на тушке
    [​IMG]

    Не бойся, Кнопка тут все тропинки знает
    [​IMG]

    Ну вы будете жрать или нет
    [​IMG]
     
    romelenium, Magadanec, KotoPalych и 4 другим нравится это.
  15. Господа, не могу найти свои перчатки. Здоровые такие, лыжные. Ни у кого не находились?
     

Поделиться этой страницей