1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Земля плоская?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем NikM, 25 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Библию не читать, ютуб не смотреть, а что делать?
     
  2. Сергей Данилов

    Нас по достаточно работоспособной программе опускают до уровня обезьян. Выявить и осознать этот механизм возможно только трезвым умом, а наметить свои действия для разрушения этой тенденции можно только разобравшись с вопросом, кто есть ТЫ - человек Русский.

     
  3. Интернет еще не включать!
     
  4. Ладно не буду, сам это наблюдал.
    Они ходят на работу, сидят дома, пашут на даче, читают как и раньше книги из библиотеки. Им как то не до того что бы перед самим собой доказывать свою сложность, значимость или что там еще.
     
  5. Пытался, но не выключается:meeting:
     
  6. Прочитал всю тему:popcorm2:, прям до слёз:sarcastic_hand:. Надеюсь к своей старости у меня так капитально крыша не съедет....:taunt:
     
  7. Вот он, корень зла!
     
  8. А молодежь свою значимость должна доказывать, или ей тоже не до того? Знаю множество молодых людей, которые учатся, ходят на работу, читают книги. Не вижу серьезной проблемы с образованностью молодежи.
     
  9. Разумеется, форма экзамена, точнее, тестирование. Но это еще и символ. Символ проведенной реформы образования.
    Я преподаю в университете и своими глазами наблюдаю и могу сравнивать как меняется контингент абитуриентов (читай- качество среднего образования), и как влияет реформирование высшего образования (в том числе повсеместное внедрение тестирования как основной формы контроля знаний) на качество этого самого образования.
    Можете мне говорить и доказывать что угодно, но я предпочту ориентироваться на свои наблюдения. По отчетам минобразования- да, всё просто замечательно, по каким-то их хитрым методикам оценки качество образования прет в гору как паровоз, даже с точностью до сотых долей оценивают, на сколько улучшается по сравнению с прошлым периодом. А вот личные наблюдения однозначно говорят о катастрофическом ухудшении. Причем об ухудшении по всем направлениям- и в части общей эрудиции, и начитанности, и знании истории, и грамотности и т.д. и т.д..
    Вот именно! Средство коммуникации и фактически СМИ. Кому раньше мог пациент дурки рассказывать про плоскую землю? Наполеонам с соседних коек. А сейчас он может завести своё СМИ, набрать аудиторию в миллион-другой рыл, разбросанных территориально как угодно, и вещать в своё удовольствие.
    Психиатры, кстати, говорят, что реально существует такое явление как инициация. Если в семье завелся психически больной, то постепенно в процессе длительного общения с ним, потихоньку начинают трогаться умом и остальные члены семьи, т.е. он их инициирует. Интернет открыл новые возможности для массовой инициации.
     
  10. Вы неофит? По Вашим рассуждениям очень похожи: все вокруг грешники, один я просветлённый.

    P.S. Библию читал и не единожды. Однако бред про плоскую планету ни разу в голову не приходил. Так что дело не в Библии.
     
  11. #452 14 ноя 2017 в 12:57 | Земля плоская? | Страница 23
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
    Мне тоже.
    Говорил что она не такая как нам пытаются её показать.
     
  12. Сам тоже грешник, да ещё какой...
     
  13. Это, видимо, как-то связано с вопросом? Прелестно, просто прелестно.
     
  14. Да нет не связано, просто показал как можно его найти.
     
  15. Часто без анализа, только знание или незнание фактов. Это флёр образованности. Типа я в теме, но на самом деле не знаю нх.
     
  16. Там почти нет тестов в привычном понимании. Более того, если решить только тесты, приличных оценок не получить.
    А вы уверены, что это именно реформы влияют? Я считаю, что это комплексная проблема, знания не нужны в первую очередь самим школьникам и студентам.
    Вы считаете, что выпускники советских школ массово способны к анализу? Наверно, поэтому несли деньги в МММ... Да и сейчас несут, дай только место, куда отнести...
     
  17. Нить разговора теряется всё сильнее :)
     
  18. Да и не было ее)))
     
  19. #460 14 ноя 2017 в 13:12 | Земля плоская? | Страница 23
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
    Зачем что то генерировать?
    Вы значит согласны на то что теперь фл без всяких прав?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей