Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. +1 к положительным отзывам Алексею ака Vlz.
    Приобретал у него переходник м42.
    Всё толково разъяснил, всё отлично дошло.
    Приятно с ним иметь дело ;-)
     
  3. Знаю, что этот продавец в рекомендациях не нуждается, но всё же...;)
    +1 "Вячеслав". Всё в точности соответствует описанию, всё чётко в соответствии с достигнутой договорённостью, и просто с человеком приятно общаться. Всем рекомендую, особенно новичкам, чтобы изначально не портить себе нервы, если это первый опыт покупки по пересылке.
     
  4. "nvas". +1
    Просто уникальный человек! При первом общении (я позвонил, что бы купить у него объектив) потратил минут 15 времени , для того что бы объяснить мне..., что этот объектив мне не нужен! :D Отговорил, от покупки в тот раз я отказался, но жизнь на этом не кончается. Была позже другая покупка... Но человек честен до потери пульса, можно сказать себе в ущерб.
     
  5. Приобрел у goga68 фотосумку, нуу оочень отзывчивый и во всем положительный,добросовестный продавец. Всем категорично рекомендую.
     
  6. + shp1994 (Олег) хотя он наверное не нуждается в рекомендациях :) уже 3 объектива куплено у него. Всем доволен.
     
  7. Огромный плюс Espy,за 35-70/4.+очень приятный в общении человек.спасибо,Владимир,и удачи в дальнейшем))
     
  8. Очередной + Оточину Валерию (Валерсон) за Tokina AF 28-70/2,8 PRO.
    Упаковано качественно, все четко и оперативно.
    Большое спасибо Валерий.
     
  9. плюс в сторону товарища yii.
    очень честный, терпеливый продавец. всем советую))))
     
  10. +1 продавцу vlz
    оплатил в пятницу, в субботу продавец отправил посылку, через неделю в субботу уже пришло извещение, вот забрал. все отлично работает.
    а о чем я? о переходнике с одуваном. :)
     
  11. +1 Продавцу Romskiy. Все четко. На все вопросы отвечал быстро и по существу. Деньги получил, на следующий день отправил. Неделя в пути (через почту России) и я счастлив.
    Покупал у него радиосинхронизатор, и аккумулятор. Товаром доволен все работает, как и обещано
     
  12. +1 Продавцу Tarasevich. Прекрасно сработано. Покупал объектив и фильтры на вспышку. Все оказалось в отличном состоянии и прекрасно работает. На заданные вопросы продавец отвечал быстро и по делу. Отдельная приятность - Tarasevich сумел доставить товар из Киева в Екатеринбург(Свердловск) в быстрые сроки. Я даже и не знал, что есть поезд, который идет до нас.
     
  13. рекомендую sahr
    отличный продавец , точный , корректный , вежливый
     
  14. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    Александр Бойцо +1

    хороший продавец Александр Бойцо. всё получил в срок. не раз перезванивал и уточнял детали отправки. рекомендую.
     
  15. #1875 10 авг 2010 в 15:20 | Репутация | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2010
    Хочу выразить свою признательность одноклубникам, зарекомендовавшими себя, как очень хорошие покупатели:
    - Генадий Белаш (главный редактор газеты IT News, шеф-редактор IT-редакции IT-world.ru) Питер;
    - Вячеслав (Sla_M) Гатчина;
    - Антон (zerobrain) Питер;
    - Владимир (Vlad62) Сахалин;
    - Андрей (Bamba) Всеволжск;
    - Михаил (Smoothtalker) Нижний Новгород;
    - Алексей (Leksikon) Питер. У клубня скоро Свадьба! Поздравляю от всей души! С наилучшими пожеланиями! Будь счастлив!
    Всем Большое спасибо! Было приятно иметь, с вами, маленький бизнес. Пусть фототехника, купленная у меня, никогда не ломается, и доставляет только позитивные эмоции. Всем удачных снимков!
    С уважением Олег.
     
  16. Хочу зафиксировать свой плюс к репутации форумчанина nvas Рекомендую его как человека в высшей степени порядочного и ответственного.
     
  17. +1 г-ну Tarasevich! Покупал у него объектив. Все очень корректно и точно! Так что рекомендую. Тарас, еще раз спасибо.
     
  18. + jamico, Olexandr, paley, VSChe, didoge, Драгнир +

    Спасибо, друзья, за положительные отзывы !!!

    Со своей стороны так же хочу высказать благодарность, за оказанное доверие, быструю оплату и приятное общение:
    - Вадиму ( jamico ) г.Киев
    - Александру ( Olexandr ) г.Вышгород
    - Игорю Талько ( paley ) г.Житомир
    - Владу Черемных ( VSChe ) г.Екатеринбург
    - Дмитрию Донченко ( didoge ) г.Москва
    - Роману ( Драгнир ) г.Москва. Роману отдельное спасибо за помощь в передаче обьективов в Москву.

    Всех, без исключения, рекомендую как честных и порядочных покупателей!

    Надеюсь, что техника и аксессуары купленные у меня принесут Вам много хороших кадров, удовольствия и положительных эмоций.

    Еще раз СПАСИБО !!!
     
  19. +1 продавцу санеша
    отправлено через час после получения денег,разьеснено и выслушено все оч терпеливо,упаковано идиально,остался очень доволен!
    большое спасибо!
     
  20. Продавец КНОПОЧКО + 1
    Согласился на наложенный платеж!!
    Всем советую!Ответственный и исполнительный продавец!
     

Поделиться этой страницей