Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Купил у пользователя romskiy тамрон 1750.

    Все отлично. Рекомендую.
     
  3. Александру Дышлевому. Спасибо за четкое выполнение заказа и коммуникабельность в общении. Удачи!
    Олег Владимирович, г. Нежин
     
  4. И Вам спасибо на добром слове.
     
  5. И от меня доброе слово в адрес Espy. Спасибо за баночку.
     
  6. #1446 13 дек 2009 в 01:29 | Репутация | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2009
    Вячеслав, Вы как себя ведете? (Шутка)

    Докладываю - даже доношу: полтора месяца назад я купил у Вячеслава Минольту 707 si и в благодарственном письме ему всё-таки посетовал, что вроде обещанный ремешок от камеры в дороге, наверное, удрал... Потом я уехал на 20 дней в Японию...
    Сегодня я получил по почте ФУТЛЯР ДЛЯ ФОТОКАМЕР МИНОЛЬТА, а внутри футляра - ремешок...
    Вы что, Вячеслав? Мы о бонусах не договаривались!

    Господа форумчане! С этим человеком я, коли пришлось бы, разделил последний кусок хлеба и последний глоток воды.

    Вячеслав, с уважением и благодарностью,

    Сергей,
    Onemusician

    PS: Камерой снял 8 пленок. Ох, хорошая камера...
     
  7. Удачных кадров, Машенька!
     
  8. #1448 13 дек 2009 в 13:53 | Репутация | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2009
    Alexzhuk - !!!спасибо за 28-75D!!!
     
  9. Очередная огромная благодарность Владимиру (ampersent)! Покупаю не в первый раз, стал, можно сказать, постоянным покупателем. А всё из-за подкупающих: внимательности, ответственности, оперативности, чёткости, надёжности и качества. Приятно, когда покупки приносят радость!
     
  10. +1 artvio

    Купил у него пыху 42-ю. Это моя первая поупка на форуме. Жутко переживал, но как оказалось зря. Все соответствовало описанию. Огромный респект artvio!!!
     
  11. Спасибо zinch за оперативную отправку мне флешки. Получил, работает.
     
  12. +1 Strong_V

    +1 Strong_V
    Спасибо, Вячеслав.
     
  13. Респект!

    Респект СЕНЯ за 24-105 для моей жены, человек под честное слово фактически отправил линзу до оплаты, ну и мы не подвели;), привет славному городу Бор в НН области.
     
  14. спасибо! удачных снимков:)
     
  15. "Waleriy"-ю Большое спасибо за доверие! Посылка ушла до оплаты!:)
     
  16. Sa4ok благодарю за оперативность и качество, TAM 200-400, все успешно!
     
  17. Андрею из Владивостока(Tadeich) огромный респект и большое человеческое спасибо... Приобрёл у него А700. Человек без проблем согласился для удобные для меня условия и свой риск. Ещё раз спасибо, Андрей. Всем рекомендую.
     
  18. +1 для purik

    +1 purik
    Спасибо за макросотку последней версии в состоянии нового изделия и по очень разумной цене.
    Рекомендую всем Юрия как очень надежного и оперативного продавца
     
  19. спасибо СЕНЯ, приобрела SONY A300 кит, очень довольна.
     
  20. Рекомендую a900isgood, как внимательного и порядочного продавца. Все прошло как и договаривались.
     

Поделиться этой страницей