Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо boss17 за оперативную доставку 17-35/2.8-4.
     
  3. +1 sanya
    Хочу поблагодарить хорошего человека, за помощь в приобретении нужной редкой вещицы, сам бы не справился. Спасибо!
     
  4. Хочу поблагодарить и порекомендовать Toypaul!
    Через интернет покупал первый раз, на все свои параноиадальные
    вопросы :) получил деловые ответы. Банка превзошла все мои немалые ожидания (кстати, всем сомневающимся - рекомендую!) Отмечу великолепное сочетание цены и качества + замечательный бонус (UV+полярик). Ещё раз спасибо Шемякину Павлу и удачи всем!
     
  5. благодарю продавца ampersent

    Сегодня взаимно менялись деньгами и объективом.
    Объектив был в прекрасном состоянии и полностью соответствовал описанию, но не подошел по ряду причин.
    Благодарю ampersent за беспроблемный many back серьезной суммы.
     
  6. +1 Espy Рекомендую данного человека... Отправил все как и должно быть, а главное быстро...
     
  7. присоеденяюсь к Molodoy-NGT Espy всё сделал очень оперативно и качественно.
     
  8. Рекомендую Олега shp1994. Стекло пришло во время, всё отлично!
     
  9. Купила юпитер 9 у Aleksey-spb. Всё отлично, объектив в превосходном состоянии. Спасибо!
     
  10. +1 покупателю Ciceron Все перечислил как договаривались (в срок и полном объеме).
     
  11. Хочу выразить благодарность форумчанину Андрей58 за его отзывчивость, человечность, бескорысность, вообщем, Андрей, спасибо и низкий поклон Вам!
     
  12. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Большое спасибо purik и dishlevoy! Наши харьковские продавцы как всегда на высоте! :)
     
  13. Немного с опозданием: спасибо Blackjack-у за рыбоглаз.
     
  14. Хочу поблагодарить Игоря Николаевича FURUKAWA. По ошибке отправил ему лишний товар, Игорь Николаевич несколько раз лично перезванивал, уточнял, и в итоге мы разрешили эту ситуацию. Вот это и называется порядочность.
    Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
     
  15. Assenisator

    Я в свою очередь выражаю огромною благодарность Assenisator за 58 пышку! Если всё таки соберусь приобрести 85 цейс, то за лучшей ценой знаю к кому обратится!
     
  16. Спасибо большое продавцу Александру (dishlevoy). Очень надёжный, адекватный и терпеливый человек. Покупал у него объектив Minolta 24/2.8 - качество супер!
    Рекомендую (=
     
  17. Хочу поблагодарить Андрея (Андрей58). Исключительно аккуратный продавец и просто хороший человек. Приобрела у него А300. Состояние камеры - идеальное!
     
  18. Очередной +1 Владимиру (boss17), был внимателен к моим хотелкам в разделе куплю и предложил редкую интересующую меня вещь, спасибо. рекомендую продавца.
     
  19. Продавцу a900isgood респект за А900 с протектором и картой памяти. Сроки и цены соблюдены точно.
     
  20. zig Вам спасибо за ЕМС-доставку Tamron 11-18 за ваш счет :) Объектив как новый, все пакетики-бумажки на месте, отличная сохранность

    Валерсон За оперативную отправку Sigma 70-210/2.8

    igor_mishutinski За Minolta 5400HS в отличнейшем состоянии и хорошей комплектации
     
  21. Куча плюсов продавцу Serhii.
    Взял у него телеконвертер Тамрон х2.
    Девайс отправил в срок. Мало того, я оплатил простую доставку Почной россии, а он отправил посылку EMS.
     

Поделиться этой страницей