Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Вячеславу, спасибо огромное за полтинник!
     
  3. Присоединяюсь к благодарностям Вячеславу.
    Добросовестный и порядочный продавец.
    Надёжен и аккуратен, о своих обещаниях помнит и выполняет их.
    Рекомендую.
     
  4. Спасибо alexxden за 50/1.7. Все работает так, как и заявлено. И даже, кажется, лучше :0)
     
  5. Спасибо продавцу zinch
    Оперативно и все в соответствии с заявленным

    Приятно иметь дело
     
  6. Спасибо Олегу (shp1994)! Объектив отправлен в мой адрес быстро, состояние полностью соответствует заявленному, а упаковка просто отличная.
     
  7. Вячеславу очередно спасибо!
    Уже вроде 4-й объектив покупал - все отлично!
     
  8. Огромное спасибо Олегу (shp1994)Объектив отправлен в кратчайший срок - состояние нового. Упаковка можно в футбол играть.
     
  9. Спасибо продавцу DonSergio за объектив Sony 50/1.4
    Сторговались - встретились - всё как заявлено - оплатил.
    Теперь я с этим "девайсом" - доволен
     
  10. Спасибо товарищу Ampersent за Sony A700. От моего запроса до фактического обладания вожделенным аппаратом прошло всего 6 дней, из которых три ушло на доставку. К фотоаппарату прилагалась пара приятных бонусов:) Одним словом - лепота!
     
  11. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Большой плюс Вячеславу, получил 17-35 --- состояние не то что отличное, а прямо как с завода :)
     
  12. ampersent +1 за CZ 16-80! Спасибо!:)
     
  13. Огромное спасибо JSeven. Предмет торга полностью соответствовал описанию (даже превзошел его). Все супер!
     
  14. Олегу (shp1994) ещё один +. Заказывал 2 объектива, и оба доставили в короткие сроки почтой EMS. Упаковка обычно такая, что на её вскрытие уходит минут 10 :).

    OnlineTrade.ru.
    У них брал штатив. Доставили в течение 3-4 дней. Претензий не возникло.
     
  15. dimitry alexeev

    dimitry alexeev. Сам постучался в личку предложил 28-70, Обсудили условия, выслал фото сабжа. Дело шло к покупке. Затем выложил Объявление на барахолке, а сегодня сообщил что его местные покупатели перехватили. Я за равные условия для всех, а тут получается сначала предложил одному а потом передумал.:confused:
     
  16. ampersent. я сразу не отблагодарил за тамрон 17-50
    доставил, доволен, не дорого)
     
  17. baggio.
    У него куплена А300. Вроде все нормально. Встретились быстро, полный комплект подготовлен.
     
  18. Вячеслав за полтинник спасибо! Как всегда оперативно и качественно.
     
  19. У ДмитриQа приобрел М35-70/4 за 2300 (с учетом мзды банку и почте), объектив прибыл в полне приличной упаковке, линзы чистые, я думаю за эти деньги о большем и мечтать не приходится
     
  20. Благодарю пользователя Waleriy за набор для съемки макро. После моей оплаты сразу отправил посылку, даже не получив письма с копией чека об оплате. Посылка шла долго - я звонил уточнять этот вопрос, после чего Валерий сразу пошел на почту разбираться. Сегодня все получил, все хорошо упаковано!
     

Поделиться этой страницей